стоит пересаживаться с тазика на эмгранд 13 годов??? Знаю что ржавеет не

Zay2003

New member
Ребят, стоит пересаживаться с тазика на эмгранд 13 годов??? Знаю что ржавеет не хило
 


Cshlooser

New member
о чем вы говорите? Как раз счастливые обладатели оригинальных китайцев ездиют и бед не знают, а "счастливые владельцы" русской черкесской сборки молются на гарантийный срок.
 

Lada Priora

New member
с 2013 г машины собирают в Беларуси, вот с ними все норм. А то что собиралось до 2013г хрен знает где это хлам
 
откуда такая информация на счёт 2013 года про Беларусь ? У меня дата производства 27 июля 2013 года и производство Черкесск, на сколько знаю Беларуские машины появились гораздо позже и цена уже была не настолько привлекательной
 

Classic

New member
Наверное декабрь 2013, ну так в интернете пишут что старотовало производство ес7
 

iwolf

New member
так и есть, белорусская сборка гораздо позже появилась в россии. Либо машину там брали, либо информация у юлии неверная
 

At1983

New member
У меня машина купленная в июне 2013! Через 5 лет постоянной езды и нихрена не гаражного хранения появились крошечные рыжики внутри на углах на передних дверях! И больше ничего!! Чего спорить то. Если у вас ржавеет то мне жаль. У меня все бэнч
 

Алешка

New member
Однозначно стоит. А то, что он не хило ржавеет, это ты сильно преувеличил. Следить надо за кузовом и все будет збс. Я свой воском твёрдым тру два раза в год и зимой стараюсь немного чаще мыть. Обработал все скрытые полостя в машине, - в дверях, порогах, арках задних и кузов в хорошем состоянии.
 

asspuma

New member
ни одной ржавчины

B18aqneAjhg.jpg
 

Сверху