стоит ли покупать джили эмгранд, с условием что из за руля не вылазию. Или лучьше приору 2014г

В полне реально . Чуть может дороже . Смотри сосед области. Саратов посмотри авито у нас тут их полно любой цены.
 


stellar

New member
да смотрю, некоторые доверия не внушают, где то рыжики, где крашенные детали.
 

devres

New member
Рыжики да болезнь. Если серьёзных дтп не было . Жесть ставят новую по тому как тоже капье. У нас так во всяком случае сколько раз видел и общался. Заехали в овк к оф д. Поставил новую жесть покрасили. На складах мол все есть.
 

warwar_ru

New member
Позвони уточни какой владелец? Обычно на них он 1. Приедь посмотри сам . Все видно. Взаде коврик поднял крышку закуски поднял. Вот она ванначка запаски. Все видно будет. Клипсы снял на боковых обшивках они много разовые крылья тоже видно. Насос гура если течет увидишь. Масло подтеки тоже увидишь под капотом место полно. Все видно . Фанарик только. В заде балка. Нагнулся посмотрел. Ага запатели нет аморты. Каробка как и на всех передних приводах боком . Калеса вывернул все пыльники .привода тоже видно. За счет Пастера и выворота
 

oleskin

New member
это да, но надо замерить давление масла, компресию, нет у них таких болячек по давлению масла?
 

airt

New member
я вообще не выкисаю из машины- и ничего - бегает родимый
 

bivo

New member
Бери Приору по любому!!!!или калину!!! её сам Путин хвалил!!
 

Corvus

New member
Гоняю шестой год на эмике, плановая замена масла и расходнтков, да есть рыжики но это исправимо, да на любой машине они есть и будут, из за руля с утра до вечера не вылазию, а так выбирай сам конечно, но для меня это лучше чем наши ведра, комфортнее на %
 

xphost

New member
Чо вы с приорами сравниваете, у меня до ес7 был фольцб5 и ниссан примера р12 2006, эмигрант мне больше нравится, на русской вообще никогда не ездил
 

turok2

New member
Добрый день. Куплю Эмгранд от 13 г.в., Рассмотрю все варианты. Предложения в ЛС.
 

Сверху