Ставлю заднюю подушку пару месяцев ходит и рвётся, ставил аналоги, Может кто подскажет хороший аналог с артикулом если будет то вообще



ну меняйте дальше постоянно!!! Мне не понравилось каждые два месяца я нашол выход, сейчас поделился, вас штото не устраивает пожалуйтесь на меня в гаагу, именно вам я ничего не предлогал, запускайте двигатель, можете чеснок под подушку на ночь положить ваше право
 

anton211

New member
вам озвучили иное мнение, а вы недовольны. Не принимаете критику?
 

shеd

New member
да с такой манерой езды можно не только без подушек остаться
 
мне просто фиолетово на вашу критику, я написал как я ушол от проблемы, а вы тут решили блеснуть тем што вы их постоянно меняете, да мне вот пофиг в принципе што вы делаете флаг вам, мне не интересен диалог с вами, повторяюсь именно вам я ничего не писал, так что до свиданья
 
Менял заднюю подушку каждые 1-2 месяца брал от дешёвых вплоть до тойотовских сайлентблоков задней подушки (есть такие ) задолбала я пока не приехал к одному парню сервиснику он и подсказал что если часто рвет заднюю подушку то надо менять боковую где цепь ГРМ и заднюю тогда рвать не будет и самое интересное при замене боковой подушки на новую реально перестал лазить менять заднюю
 

Sasha_2008

New member
Помогла только замена сразу всех 4 подушек, пока эту замену не провел был шум в салоне от двигателя и выявлялись подушки порванные задние и передние
Виновник вот эта боковая но внешне она была красивой
Купите в магазине нормальные 4 и поменяйте на нормальном сто

47HUUC8uHcg.jpg
 

Flex25

New member
Я видел ее после демонтажа и механик указал на ее неисправность и я сам рукой потрусил и увидел стук .
Все что было рассказал)
 

SpySystems

New member
В автомагазине дайте сразу 3 только хорошие.
Мне и дали.
До этого по отдельности менял мастер, пришлось мастера поменять и забыть
Вам не советую тоже самое делать
 

sergeev

New member
Покупай только саленблоки и ставь их так чтобы резиновые опоры на саленблоке были направлены по направлениям опоры дергания двигателя при нажатии на педаль газа или при запуске двигателя ...лично сам так ставил ...и еще меняй 3 опоры одновременно ...левую, заднюю, и переднюю соответсвенно по опорам...и Не забывай о главном ни в коем случае не снимай кронштейны дюралевые с движка!!!!!!!!!! Резьбу на движке и коробке тут же испортишь !!!! Потом это дело очень сложно сделать будет ...коробку снимать ...сам нарвался по глупости ... и да - полет нормальный) пока год как езжу
 

Сверху