Собираюсь покупать эмгранд ес7 2012-13года, ценники весят от 200-300, пробег от 80-150тыс. Куда смотреть и на что заострять внимание при покупке? И

Device

New member
Собираюсь покупать эмгранд ес7 2012-13года, ценники весят от 200-300, пробег от 80-150тыс. Куда смотреть и на что заострять внимание при покупке? И что насчёт МКП или Вариатора?
 


авто нужно смотреть индивидуально. Я купил эмик братишка фф2. Я заменил термостат и проблемка с выхлопом но по ходу гомно бенз попался. А братан 2 раза ремонтировал рулевую рейку примерно в 50 тр. И сейчас нагнулась АКПП. Это оценили в 60 тр. Вот тебе фокус!!!
 
Я взял с пробегом 80т мкп за 265 ну.. нормально осталось затонировать зашумить и мафон поменять и иделальол двиг идеальный
 

skepto

New member
Бери новый эмгранд 7 и не пожалеешь
7 лет будешь кайфовать и только бензин заливать и масло заливать с заменой фильтров, авто супер думаю еще года 3 поезжу и куплю уже кроссовер джили атлас
 

ftgame

New member
14 год 75 т. Пробега. Менял только стойки стаба и втулки.И всё это копейки. Отличное авто!Правда брал с салона новый.У них единственный косяк это покраска, нужно следить и ухаживать!
 

Lada Priora

New member
Брал новую ес7,отъездил почти 7лет за все время два раза ремонтировал каропку Ито по своей причины,ремонт не дорогой около 5 тыч,заменил задние сальные блоки и передние и все .А остальное все родное,проехал 203000 тыч.Щас взял эндгранд7 очень доволен,на вариаторе
 

VukI

New member
Смотри чтобы был один хозяин будет видно по состоянию авто . если был пилот то увидеть можно
 

eugeny_kr

New member
13года.купил с салона пробег 47000 механика. Вапще ниче не делал только расходники меняю и все. Никогда не подводил. По езде как таета. Не для спорта но камфорт на 5+. На Вариатор все жалуються мои кенты. Всё как один желеют что взяли вариатор. Так что думай сам. К слову в такси машина ездит по 300 400 000 без особых ремонтов.
 

HepB

New member
Был новый 14 года. Брал в 16м из салона. Проехал почти 100. Менял термостат и стойки стабилизаторов. Щас езжу на 13 года, вариатор, 99 пробег. По мелочи надо сделать в подвеске
 

Сверху