смотрю эмгранд, решил точно что 1.8 на ручке. Интересует один вопрос по комплектации, а точнее по отделке салона. На просторе интернета нашел что в

Всем привет, смотрю эмгранд, решил точно что 1.8 на ручке. Интересует один вопрос по комплектации, а точнее по отделке салона. На просторе интернета нашел что в люксовой модели мягкая панель, а в остальных жесткая так ли это? И что важного я еще потеряю если возьму, не люксовую. Заранее всем спасибо за ответ.
 


karlush

New member
Мягкая панель
Мягкие карты дверей
Другие передние кресла
Противосолнечная шторка на заднем стекле
Люк
Восемь подушек безопасности вместо двух
Автоматический климат
Мульти руль
Майфон с экраном
Может чего ещё забыл, чего не будет не в люксе.
 

vladimir-xxx

New member
да, Эл.приаод забыл. Но кожа и на средней комплектации есть. В люксе сиденья другой формы, с дольшей боковой поддержкой.
 

Вратарь

New member
Я во всяком случае видел модель 2016 г.в у них 2016 два вида кузова выпускалось. Я брал в новом кузове в июле 17 год выпуска декабрь 2016 там в люксе был круиз.в предыдущем кузове в люксе не буду утверждать что есть круиз.
 

atp

New member
У меня в током кузове

A9b5Hf-AS8M.jpg
 

Phillzz

New member
это если электронная педаль газа. На тросовых нет круиз контроля. У меня люксовый 14 года с тросовым механизмом, без круиза. Салон мягкий, не гремучий.и без сверчков.
 

Fantik

New member
Возможно в таком кузове как у меня пошли круизы,в предыдущем не было
 

royaljely

New member
круиз есть в предыдущих моделях, но они стоят с вариаторной коробкой
 

AndrewMn

New member
У меня 2020 года в люксе. Круиза нет, но к остальному перечисленному добавлю кожаный салон и в люксе только автомат
 
У меня люкс 14 год механика. Круиза нет! Климат контроль есть! Люк! Диски на 16. Кожзам салон. Магнитола с дисплеем, но я уже давно поменял на андроид. Мультируль с управлением магнитолой! Больше вроде ничем не отличается. Говорят сами как то делают круиз!!!
 

Сверху