Случилась беда,на пробеге 22 тысячи сгорел и развалился катализатор,выбил его или кажется или правда бодрей поехал?!эмгранд ЕС 7,2014 года!а в

zapor

New member
Случилась беда,на пробеге 22 тысячи сгорел и развалился катализатор,выбил его или кажется или правда бодрей поехал?!эмгранд ЕС 7,2014 года!а в остальном машиной очень доволен!!!!
 


GluKi

New member
это на чем ты ездишь что на таком пробеге уже прогорел
 

PinkPantes

New member
ошибки будет выдавать если убрать катализатор и не прошить. А ехать должна бодрее начать так как машине легче стало выдыхать. На евро 2 прошивай чтобы лямду вторую не видели мозги. Если не ошибаюсь то так... Точно сказать не могу
 

lex724

New member
я на 160к пробега выбивал, поставил обманку и прошивать не стал.
 

Ksenka

New member
прошить дороже в любом случае. Плюс там один машина будет ехать заметно бодрее с тем же расходом, мне сказали в сервисе что примерно на 20 лошадей станет больше. Минус один цена вопроса. Сколько на эмгранд не могу сказать в каждом городе по разному. У меня был опель астра gtc в одном мне сказали 15 тысяч за прошивку во втором 7 в третьем (так скажем в гараже у мужиков) за 5. Я выбрал за 5 и пожалел Ппц потом. В общем итоге починить электронику на опеле вышло в 40 после этих горе мастеров
 

MiTrI

New member
вот поэтому я и не хочу прошивать,там где машина находится нет нормального диагноста,дешевле воткнуть обманку будет,чем потом ломать голову
 

Hiramax

New member
ты же участвуешь в гонках, Нахера эта прошивка нужна, она ели заметно бодрее становится. Лучше поставь обманку и не парься. Зачем ломать то что работает >
 

Сверху