Скажите пожалуйста у кого после смены колодок долго был слышен скрежет? Так бесит уже этот звук когда они перестают тереть. Первый раз так поменяли

Artemiy-k

New member
Добрый день! Скажите пожалуйста у кого после смены колодок долго был слышен скрежет? Так бесит уже этот звук когда они перестают тереть. Первый раз так поменяли колодки.
 


Rogeoneris

New member
не факт, что и за 1500 под видом оригинала не подсунут поделку себестоимостью 400.
 

АСП

New member
"нормальные места" сами запчасти не производят, они заказывают их у хитрожопых поставщиков.
Вот реальный случай:
https://vk.com/wall-157408979_277980
Человек через Автодок заказывал оригинальные запчасти к Geely Atlas для ТО. Так вот, масляный фильтр, который как бы пришёл от официального поставщика Geely, оказался поддельным, что даже по резьбе не налазил.
 

Мирон

New member
ну я заказываю все через автодок оригинал нормальный, и все нормально. Все с номерами,знаками и тд.
 

rguppy

New member
как мне говорили менеджеры в местном интернет магазине, что оригинальные китайские запчасти к эмгранду стоят дорого. А некоторые просто отсутствует в продаже. Поэтому лучше через интернет поискать по форумам какой-нибудь аналог и заказать его. А то, что под оригинальным артикулом и очень дешево это явно сделано в одном из китайских подвалов. Но зато среди такого "дешевого оригинала" есть много чего в наличии, чего нет у официалов. Как-то так.
 

Otchim

New member
что бы не искал все есть оригинал,а то что дёшево как мне сказали это для пост гарантийного обслуживания. Но хуже качества эти запчасти.
 

CMS Magazine

New member
Скрип может быть изза выроботки, брал оригинал со второй своей битой машины снял (заводские бош) скрипели год наверное
 
Кромку на диске сточите, суппорт обслужите, если и тогда "скрежет" останется, то надо проверять какой стороной колодки стоят
 

Hi!

New member
Колодки новые просто,Пока не притруться Любань,так и будут раздражать;)))Все нормально!Мы не давно тоже меняли сейчас притерлись и все нормально меня тоже бесило! +
 

Сверху