Ситуация такая, не моргают поворотники при постановки и снятии с охраны. Сигнализация starline a93. Установщики говорят что такое бывает на немцах и

elina

New member
Всем привет. Ситуация такая, не моргают поворотники при постановки и снятии с охраны. Сигнализация starline a93. Установщики говорят что такое бывает на немцах и китайцах. Подскажите у кого стоит такая, моргают поворотники или нет???.
 


om777

New member
говорит что подключал. Скорее всего косяк при монтаже.
 

forester99

New member
Товарищи!В этой группе будут когда то своевременно выкладывать записи!?
 

il750

New member
послушай "нормальный", я отвалил нормально денег, а сигнализация не работает так как должна. Установщик говорит что это особенность автомобиля. Вот я и интересуюсь у людей владеющих таким же авто, как у них ведет себя данная сигнализация. На этом будем прощаться, давай пока - не встретимся.
 
я не про твою запись а о том что выкладывают предложения раз в 3 дня да и по 2 штуки у меня висит уже 3 дня и не выкладывают,понимаешь о чем я!?
 

stakamalla

New member
проверить программирование, можно с пульта по инструкции, аварийка работает или нет, именно аварийка, а не поворотники, ну и может тупо не на тот авто по каншине микропрограмму в сигналку записали, смотреть и анализировать надо. При сдаче после кстановки - моргали?
 

Yez

New member
Гарантии нет? т.к. «это особенность автомобиля» это тупая отмазка. Если есть гарантия, требуй, чтобы делали все по уму. У всех моргают, а у тебя авто такое особенное?)
 

MasterM

New member
Стоит такая же.все норм .но бывает с эмибелайзером не дружат..нет нет .да руганутся
 

Samocvet

New member
У меня подключено по кан шине - все моргает.Наверное неправильно подключили.
 

Давид Гю

New member
У меня такое было поначалу,установщик на мудрил,мне заново перенастроили. Щас и поворотники моргают и звуковой сигнал есть.
 

Сверху