Шлифовка лака нождачкой 2500 и полировка пастой Минцерна400! Ремонт капота 30 рыжиков закончен



ftgame

New member
я делал на 10-ке цинкарем и оцинковка барейка через ортофосфорную кислоту ватный диск,повод на акумул.и второй конец на лампочку,покрывалась поверхность цинком с батарейки,загрунтовал,покрасил через год ржавчина все равно проступала))) Поэтому в кустарных условиях не имея гаража- зачистка-цинкарь- грунтовка,шпатлевка если надо,дыры стекловолкном на мастику,покрасил,лак,отполировал и все- это для тех кому интесно заморочится и эксперимент сделать а так отдал спецам и весь кузов за 100 тыс.тебе покрасят с обработкой как писал человек здесь!Но не каждый готов это делать!
 
Все равно потом сгниет я делал так три года назад в этом году новый капот пришлось покупать
 

LGroup

New member
металл у китайцев сам знаешь какой,главное обработать все сразу как купил))
 

theo

New member
проверяй лично как обрабатывать кузов будут от рыжиков весь процесс,грунтовка и т.д.а то зальют побыстртому как у меня капот без грунтовки))
 
ну покупал я его с рук а это уже поздно лесть обрабатывать было, так что пришлось так как было, шкурил подкрашивал, а сейчас решил полностью облить, за сотку …. За то сделают как положено на совесть
 

hommes

New member
это понятно я сотку не готов вкладывать в это корыто,поэтому локальные ремонты и на продажу как будут деньги на другую машину!
 

WIB

New member
защищал рыжики,преобразователь ржавчины,грунтовка,покраска,лак,полировка!
 

Сверху