Сейчас очень много краж автомобилей и причём нынешние воры не брезгуют ничем что можно свиснуть, обладают всеми примочками чтоб увести ваш любимый

Сейчас очень много краж автомобилей и причём нынешние воры не брезгуют ничем что можно свиснуть, обладают всеми примочками чтоб увести ваш любимый авто и ни одна из сигнализаций блокираторов и спутниковая система не поможет, вот отсюда вопрос Geely emgrand воруют или нет, есть ли у кого инфа по этому вопросу?
 


Ptica

New member
Пока в народе есть стереотип, что китай делает только овно, никто их угонять не будет)
 

Михaил

New member
Но, хочу добавить, если вашу машину хотят угнать,то ее угонят. Не конкретно джили вашу,а абсолютно любую.
 

SneganKA

New member
Кому интересно,на ютубе канал угона.нет. как лексусы новые за 10 секунд уезжают в неизвестность.
 

dvddom

New member
приору проще толкнуть на разборку или под заказ.Да и перебить номера проще.
 

Webaltabot

New member
Единственно что,могут стекло разбить и что то вытащить,регик,антирадар и т.д.
 
Уже давно никто ничего не перебивает и если уж на то пошло то эмгранд перебить не сложней приоры.а на разбор, ввиду дифицита кпп, эмгранд куда слаще кусок!
 

Dmitry Kislyak

New member
спорный момент. На эмгранд запчасти новые стоят дешевле,чем за них просят на разборке.
 

nharin

New member
ну это может у вас, у нас это хлам.а вот кпп ни одну ни вторую не найдешь.да и не думаю я что с разбора кпп дороже чем новая.
 

Cshlooser

New member
на счет кпп не изучал, рейку тоже смотрел. На разборе 10. Новая 14. Не такая большая разница,чтобы брать непонятно что с разборки.
 

masimka

New member
что-ж вы мой комментарий удалили?
Обломал рекламу? Или не хотите не правым быть?
 

Сверху