Сегодня поставил новый насос ГУР но все равно он немного гудит. Разбирал старый насос ГУР Emgrand ec7 2013г. Подчипник целый, внутри всё целая, вопрос

Gmorgan

New member
Всем привет! Сегодня поставил новый насос ГУР но все равно он немного гудит. Разбирал старый насос ГУР Emgrand ec7 2013г. Подчипник целый, внутри всё целая, вопрос как он ещё могут гудит?
 


VDe

New member
У меня гудел сказали меняй насос я 5w30 залил и всё гудения как рукой сняло
 

ALchemic

New member
вязкость меняет, она погуще декстрона будет, я просто машину продавал и у меня зашумел насос, толковые люди мне посоветовали залить 5w30, шуметь сказали точно не будет и точно как рукой сняло, никакого шума небыло
 
нет я на geely отъездил 4 года, сейчас great wall hover взял, на китайцах собаку сьел

q2Sh1qMv0HE.jpg
 

theo

New member
да и к тому-же а что будет такое же масло только гуще
 

Yulechka

New member
А и за чего он гудит вообще? Я новый поставил насос и один фиг гудит
 

vortex12

New member
новый насос ты врятле найдёшь. Это, скорее был с разбора б/у с изношенным подшипником.
 

Almetro

New member
новое покупал ещё в декабре наверное. Так и гудит езжу. А так дело в подшипники что ли?
 

alex_b

New member
у меня на 50 тысячах зашумел подшипник ГУР, меняли вместе с сальником.
 

Kostya Cat

New member
Ну так в официальном диллере меняли и заливали масло. Думаю подходящий масло уж налили, они то уж должны наверное знать
 

Pavel_A

New member
Два года назад поменял масло, залил декстрон второй, проехал на нем 40 тыс, полет нормальный, гула не было и нет!
 

Сверху