Сегодня опустел бачок ГУР, уже гуглил цены на рейку, заехал на яму- рейка сухая, что очень порадовало. Причина оказалась банально проста, справа, где

Добрый вечер!
Сегодня опустел бачок ГУР, уже гуглил цены на рейку, заехал на яму- рейка сухая, что очень порадовало. Причина оказалась банально проста, справа, где бачок ГУР, провод массы и кто-то перекинул его сверху трубки алюминиевой, соответственно он её хорошо протёр, обошлось холодной сваркой за 70 рублей.
Обратите внимание как у вас прокинута !
 


Johny Deck

New member
Ну да,новая от 13000р и до ох@еть сколько, реставрация примерно 14000р.
 
через сальник?
На форумах вроде пишут, что нерентабельно менять сальники через некоторое время опять текут...да и на экзисте смотрел цена ремкомплекта около 14 тысяч плюс работа, а рейка новая 21 стоит..
 

MasterM

New member
я думаю от авенсиса конечно лучше будет, главное чтобы тяги до пыльника садились в посадочные гнёзда
 

Samoylov_Kirill

New member
Лишь бы холодная сварка оказалась качественной. А то у меня товарищ радиатор холодной сваркой себе сделал. Через месяц, мало того, что снова потекла, так её часть умудрилась попасть в радиатор печки и приплыл парень.
 

Seo Anton

New member
там давления то практически нет, и через микротрещину думаю не попадет. Конечно лучше заварить, но её снять это проблематично
 

Сверху