Сегодня была у дилера по отзывной кампании новых рестайлов emgrand7. Проведи диагностику карданного вала рулевого управления. Благо в моем Джэме

renkid

New member
Сегодня была у дилера по отзывной кампании новых рестайлов emgrand7. Проведи диагностику карданного вала рулевого управления. Благо в моем Джэме нетсправностей не нашли еще и помыли бесплатно. Сказали список vin по компании большой, его можно самому проверить на оф. сайте или горячей линии вроде как. Вдруг кому недозвонились.

hBpEoySFGUM.jpg
 


V_S

New member
www.geely-motors.com там пока старая висит только отзывная по подушкам, сказали можно напрос по vin отправить в клиентскую службу.
 

Tony1984

New member
на сайте Джили и на сайте росстандарта информация появится 19.12.2016 г
 

juriy_

New member
Так же владельцы автомобилей до 2016 г выпуска не забудьте проверить шланги тормозной системы на перетир об пружину либо задние колёса .
 
все так же как и на дорестайл)))) ой не могу)))) там тоже были отзывные компании по торм.шлангам,а потом и по ржавчине будут звонить на осмотр кузова)))))
 

evnimtrybtun

New member
мне звонили первый раз сами. Когда под молдингами капота и багажника была ржавчина. Был осмотр. А потом я сам к ним ездил с этой ржавчиной как в гости.
 
ну тут ты ошибаешься. FE 3 Рестайл лучше чем наши FE 1/2
Сборка на много лучше, качество окраски на много лучше, по салону лучше. Капот и багажник уже не будет ржаветь так как там сделаны зазоры и прокладки на накладках,НО по швам посмотрим после эксплуатации)) хотя там на много качественнее должно быть и герметик лежит ровно и по всей детали,а не как у нас криво и не везде))))) и на новых даже арки колёс промазаны, а у нас нет(
 
вы сильно ошибаетесь) У меня первый рестайлинг в России и единственный хетч, машине год и 2-3 месяца, крышка багажника гниет как 20-я четверка наша. Выводы о китайцах для себя сделал на всю жизнь. Это огроная карусель, не знаешь на что нарвешься.
 

And_mps

New member
дело то и во все не в покраске и герметике. Металл цветет изнутри под слоем краски(сколов нет) знаю людей рест.эмика и уже вылезли проблемы старые(ржа) и все на тех же местах. Я свой продал и слава богу! Так же с печкой с забитым радиатором столкнулись на новых эмиках. На форумах уже активно пишут о старых проблемах. Сделали все очень прикольно,поменяли внешний вид и все...ты можешь обновить свой эмик в пределах 100 тыс.рублей. Все продается в алиэкспрессе и подобных сайтах. Беларуссы думаешь лучше собирают? А то,что красят в китае об этом отдельная история. Для своего рынка делают все норм! Даже эмики которые постовляли в Украину на много лучше качеством,чем в РФ.
 
мне по гарантии тоже когда красили авто,сказали,что сама по себе краска отличная,просто тонкий слой лака. Нанесена база(лак) а элементы которые были покрашены по гарантии отличались насыщенным цветом. Но один хер ржа лезла. Потом опять отвез на перекрас,содрали слой краски до металла и оказалась,что металл весь в рыжиках покрыт.
 

Сверху