С правого дефлектора не дует. В чем проблема, кто знает



у меня тоже с водительской стороны 2 шт нормально дует.а с пассажирской слабее это говорит о том что радиатор возможно забит или воздух в системе
 

webdev

New member
в ютубе набери система отопления по нашим машинам и там все расскажут
 
1е, как на новой машине может быть забит радиатор.2е, если дует горячим хоть с одной стороны,то радиатор не забит,дуло бы холодным со всех сторон...ну и 3е,я по системе охлаждения двигателей работал 10 лет...Так,что вердикт,что радиатор забит не верен..Я был у дилеров и они обосновать не смогли..единственный выход находят,как подачу с обраткой на печку местами поменять...
 

vpall

New member
Господа. Ложная тревога. Его просто нужно было открыть
 

se007

New member
он забивается не полностью. Какая то часть забилась, вот и не дует. Так и у меня забился радиатор печки, пробега было 40 тысяч километров. После распила радиатора, было обнаружено какое то говно в сотках. Отчёт о вскрытии публиковал в прошлом году
 

Alberta

New member
в радиатор печки была разделительная пластинка внутри бочка???
 

rguppy

New member
внутри бочка печки должна быть резиновая перемычка,она разделяет поток антифриза,если её нет,то печка хреново греется.
 
по стене группы можете найти отчёт, по словам замена радиатора печки, там есть фото, я выкладывал и видно как забился радиатор.
 

Device

New member
если срань была,значит антифриз говно..обычно так бывало с тосолом при добавлении простой воды,выпадали хлопья.
 
значит антифриз говно...можно попробовать для начала промыть систему...есть составы для этого...я давно пользовался средством из котельных...
 

Slavik_ns

New member
можно и так было. Но я решил поменять. Благо радиатор тыщу стоит. Кстати когда разрезали старый, то чем были забиты соты еле еле можно было ножиком отковырять. Как бетон
 
видел я такое...но от воды...когда ни в одну соту щуп зиловский не лезет а их там 338трубок
 

Кирила

New member
у меня жарит в ноги,а со стороны пассажира дует еле тёплым..буду потом смотреть сам..началось резко,как будто воздуховод соскочил..но у меня х7..а проблема видимо у всех.
 

Сверху