С пассажирской стороны дует холодный воздух. Иногда с той же стороны запотевает окно. Хотя с фронта и со стороны водителя нормально, дует тёплый.

Sergee

New member
Привет всем! С пассажирской стороны дует холодный воздух. Иногда с той же стороны запотевает окно. Хотя с фронта и со стороны водителя нормально, дует тёплый. Как-то можно самому исправить? Особо не хочу на сто. ЕС7
 


MarT

New member
Если на гарантии, то вези к официалам. Это замена радиатора ...(((
Можешь попробовать сам прочистить систему. Но это Может оказаться пустой тратой времени и антифриза
 

PinkPantes

New member
У меня была такая же проблема! Заехал к официалам на мойку.Сдернули патрубки с печки промыли с керхера потом залили химию потом опять керхер... Теперь жарища. Пробег у машины 110.000
 

bvikg

New member
Спасибо! Двинул на сто! Не думал, что так всё серьёзно (...
 

yuriy.borstsow

New member
Такая же фигня была, по гарантии обращался в сервис сказали воздух в системе, типа стравили они воздух содрали 1400р в итоге нихрена не изменилось мастер загрузил что для джили это нормально, пробег 8500, в итоге я забил на ихнюю гарантию поставил дополнительную помпу на выход с печки теперь жара в салоне антифриз не менял
 
воздух в системе, то просто холодный идет. Воздух можно и самому выгнать, я выгонял, но от проблемы что с пассажирской не дует, не помогло. Официалов радиатор поменяли все, вообще без выебонов. Признают косяки ...
 

millertime

New member
пробуй промывку системы. Но зависит от забитости, если не поможет, то замена радиатора печки
 

SubaRUS

New member
они всегда говорят что это нормально.
Я приехал с кондиционером что нефига не морозит, так они сказали это так и задумано мол это тазик и тут только с открытыми окнами ездить, потом приехал с гуром который гудит так что люди оборачиваются, они мне так это нормально на волге так же мол гудит, это нормальная работа гура. Потом коробка начала хрустеть и плохо переключаться, так они сказали что это нормально мол почти как в ролс ройсе включается, на тазах и хуже бывает. Ну и так не раз было и с другими косяками. Жалобы на них отправлял и безпонту.
 

yuriyvt

New member
Тоже также было.По гарантии поменли печку.пробег 20000км.2015г.
 
если просто холодно, попробуй воздушную пробку согнать, и посмотреть подключение трубок.
Если со стороны пассажира,(в ноги особенно чувствуется) то промывать пробовать или к официаалам
 
передоок чуть выше, открываешь крышку на расширительном бачке, и радиаторе. Заводишь, минут 15 пусть работает. Потом включаешь печку на максимум и ждешь. С радиатора должен воздух выходить постепенно. Пузыри подниматься если есть пробка.
 

Graff_Line

New member
спасибо. Попробую, надоело в холодной машине. Поехал далеко думал лучше салон разогреется, но увы.. печку больше оборот ставишь, воздух холоднее становится.
 

Сверху