Ребята прошу совета хочу взять джили эмгранд не новый 60 Тыс пробега кто что скажет? Стоит ли брать отзывы 50 на 50. Вот и обращаюсь к Вам за

vortex12

New member
Ребята прошу совета хочу взять джили эмгранд не новый 60 Тыс пробега кто что скажет? Стоит ли брать отзывы 50 на 50. Вот и обращаюсь к Вам за советом
 


corall

New member
Пробег норм еще 70т без проблем откатаеш, конечно то вовремя нужно делать, на 120-140цепь поменять, в остальном одни +, бери 1,5двиг налог всего 980р и страховка дешевле и коробку он не "рвет") удачи
 

Mainfree

New member
Авто 2013 года пробег 76000 км., масла, фильтра, колодки и куча положительных эмоций от большого комфортного автомобиля! Следующий будет тоже эмик, но рестайлинг!
 
Не бери! До 85-ти тыс. проблем не знал (не считая кузовщины). А после началось с подвеской. После ста тыс. механики сказали, что лучше от неё избавляться, качество деталей в разы хуже чем у отечественных авто.
 
Чувак бери эмик и не думай даже,за такие деньги ты лучне точно не найдешь,а нашу рашу,рио и тд смысл брать если они голые. Да и запчасти и обслуга дешевле чем у конкурентов. А то что продать сложно так это фигня,на каждый авто найдется свой покупатель. Если следить будешь за ним он тебе не один год верой и правдой прослужит,главное кузов обработать сразу и защитить и сносу ему не будет
 

andreww

New member
Я вот тоже стоял перед выбором взять у родителей эмик 13год пробег 14000 +гарантия до августа 18года или б/у что то другое года 08-10 и по факту то нет ничего стоящего, пробег почти у всех от 100 тыс. это не известно еще родной он или нет и два три хозяина в основном
 

rds

New member
2013 года машина

6qhAcjT6cuk.jpg
 
заменил одну косточку,рабочий цилиндр сцепления,ну и колодки...не считая что ребёнок не закрутил масляный фильтр ..замена вкладышей...и все..использую машину как грузовик для перевозки товара с рынка
 

Сверху