Ребята не ведитесь вы на отзывы ес7, продал и забыл галимый дешёвый Китай, с ценами на зч как любая другая иномарка просто конь, что про моторы, не



Wsus

New member
> одним словом - Антон, можно и в рифму продолжить. Ничего не поделаешь, если он андон- раз прокатнули так жёстко. Нечего зеркало винить, коли рожа крива.
 

Pheniks77

New member
да ты, оказывается, ещё и пожизненно обиженный. Что, детство тяжёлое было? Или бабы отшивали напропалую? иди лечись, убогий. Да не помешало бы подучиться писАть более менее правильно. Лечись и ещё раз лечись.
 

auss

New member
Я уверен, что автор купил выжатый эмгранд весь дырявый, по низу рынка, теперь делится опытом)
 
как говорится, с дуру можно и хуй сломать! А так, всё зависит от эксплотации хозяина. Всё гниёт и всё ломается без исключений! Как то раз менял масла в горажах, и на соседней яме стоял рендж ровер весь такой пиздатый, думаю загляну под него и что всё дно в ржавчине, так что вот так
 

klerk2007

New member
Знаете, моя тоже с перегретым двигателем в подарок продавалась(масло литрами, без тяги), свозила меня на море и привезла обратно домой, а это не много не мало 5ткм, дома ДАЛА ПОНЯТЬ, что ехать больше не может, (не было компрессии в 1 цилиндре) в мыслях была только капиталка
Эвакуатор(при чем она ехала своим ходом, но слесарь мне сказал, что далеко я не уеду и последствия будут куда хуже), сервис, я готовая выложить МИНИМУМ от 100 тыс за ремонт
А она у меня оказывается живее всех живых, и капиталить не пришлось
Так что как вы к машине относитесь, так и она будет относиться к вам
П.с: она еще долго будет меня радовать
 

yuriy.borstsow

New member
Здравствуйте! У меня ец7 с 14 года ужа вся проржавела. Мотор можно сказать хороший проехал уже 170 тысяч грм не менял. На моторе всё родное. Масло меняю каждые 10 тысяч. КПП ломалась. Пол печки не греет после трёх лет. Менять от 10 тысяч
 

asspuma

New member
У каждого авто свои задачи а каждого водителя свои потребности .
Эмгранд это один из самых дешёвых авто в своём сегменте на рынке .
И это точно не рабочая лошадка )))
Кто то говорит бмв говно а кто тойоту хает то что в ней мало комфорта ...
Ес7 своего потребителя в любом случае нашёл за свои деньги так как их не мало ездят .
Ну и так же нельзя судить по б у автомобилю т.к. этот случай индидуальный ..
 

Сверху