Ребята не ведитесь вы на отзывы ес7, продал и забыл галимый дешёвый Китай, с ценами на зч как любая другая иномарка просто конь, что про моторы, не

forester99

New member
Ребята не ведитесь вы на отзывы ес7, продал и забыл галимый дешёвый Китай, с ценами на зч как любая другая иномарка просто конь, что про моторы, не пытайте иллюзии что там всеми известная тойота! П******ь...!!!! Это тупо аналог собранный из Китайговнажелезо, тойота даже рядом не стояла ресурс мотора всреднем 150т.км,,кому как повезёт. Железо как на автовазе, гниёт в труху,. 1.5 не едет вообще, от слова совсем,личный опыт. На рынке жёсткий неликвид. Не судите строго личный опыт.
 


Артём Т

New member
его налюбили походу два раза, первый при покупке авто второй в магазине с запчастями
 
Цена качество соответствует, дешевле жиги и комфортнее и надёжнее. Ну а то что не тойота думаю всем понятно, за такие суммы не может быть тойоты.
 
датчик давления тут менял.
490 рублей
Сказать сколько на вонючую приору стоит датчик давления?
2 косаря

Ну я так, к примеру
 

Артём Т

New member
извини, я имел ввиду дд кондиционера, нужно было сразу об этом написать) Мой косяк))

А дд кондиционера собственно вот

4OW_L2H10bw.jpg
 

Комарик

New member
Запчасти - как на обычную тойоту, процентов 90 запчастей от них ставятся. Кузов - да, рыжики идут, сквозной коррозии нет. Насчёт моторов - сносу им нет, при условии хорошего масла, вовремя менять. А ты, видимо, взял убитый аппарат, вот и ноешь
 

R0man

New member
Ну не знаю у меня все тип топ. Пробег 250, едет шикарно 140 спокойно
 

Blow

New member
10 лет владею, да металл плоховат. Но ремонт копеечный. В среднем в год 20000 рублей были затраты на то и ремонты. Из глобальных только рейка на 190 ткм и на 200 КПП.
 

Сверху