Ребята Джили Эмгранд ес7 1,8 вариатор. Я не очень силён а технике, но руки не из жопы. куда копать и что делать. Свечи новые, катушка поменяна. Где

vanguard_rgu

New member
Ребята привет всем. Джили Эмгранд ес7 1,8 вариатор. Я не очень силён а технике, но руки не из жопы. Подскажите, куда копать и что делать. Свечи новые, катушка поменяна. Где рыть?

_UBoh0vJk3A.jpg
 


Play

New member
при этом всём когда прогреется хорошо, все пропадает, а так когда немного прогрелась и перешла на газ, начинаю ехать и она не едет и при этом дёргается, но после полного прогрева все нормально
 

Lada Priora

New member
может нарушен порядок подключения на газовых форсунках? У меня на Гранте так было.
 

Silense

New member
до этого пол года нормально всё было и Газовики сказали всё нормально
 
клапан прогорать начал от газа твоего, потому и троит на холодную, что зазор уже есть, а как прогреется - он расширяется и перестаёт пропускать
 

Bigkat

New member
надо состояние клапанов посмотреть, может простой притиркой можно обойтись
 

Bigg

New member
На днях была такая ошибка по первому цилиндра оказалось Бронепровод прошивал поменял комплектом и стало отлично
 

VukI

New member
при этом всём когда прогреется хорошо, все пропадает, а так когда немного прогрелась и перешла на газ, начинаю ехать и она не едет и при этом дёргается, но после полного прогрева все нормально
 

Сверху