ребят Хочу взять Ес7, 2013г ~92 000 пробег, расскажите о машине, хочу услышать реальные отзывы ) спасибо

Gerin778

New member
Всем привет, ребят подскажите пожалуйста
Хочу взять Ес7, 2013г ~92 000 пробег, расскажите о машине, хочу услышать реальные отзывы ) спасибо заранее
 


Езжу 4 год, в х*й не дую

_ICX2JPwfA4.jpg
 
Отличное авто за свои деньги. И кстати, цена не падает как таковой. Частенько смотрю в объявлениях схожих с моим - так и держится практически, что и 4 года назад.

q0I0jmrhs-I.jpg
 

ApocX

New member
Рыжики как на любом Китае, но лучше лифана, крепче. Машина для такси хороша, комфортная и мягкая. Запчасти дешёвые, в основном от Тойоты, либо Камри, либо Королла.
Движок 1.8 лучше, 1.5 проблемный говорят
 

bithatron

New member
был 1.8 да бодрее да жрёт больше не спорю что на первом отъездил 3 года сейчас 1.5 2 года никаких проблем
 

rguppy

New member
Бери только смотри коробку сразу и движек тихо работать должен
 

Alaska

New member
2016 года, пробег 90, двиг 1.5, менял только правый ступичный подшипник, зимой прохладно но поправимо, в остальном всё норм.
 

lukers

New member
14 года езжу, никаких проблем не было, щас клапан vvt полетел, чаще надо менять масло. Я каждые 10000 км менял, теперь 7000. А так авто хороша
 
Тачка топ за свои деньги, езжу 3 год, сейчас КПП поменяют и дальше будет катать, ищу себе в крайнем кузове 2016 года не могу найти, никто не продает
 

flacious

New member
Смотри кузов самое слабое место у этой машинки на мой взгляд)) на своей 1.5 л. накатал 262 000. Слабоват конечно. Но проблем с мотором не было. Машина для спокойной езды.
 

PilotGarry

New member
Тоже сомневался. Втирали за качество и дорогие запчасти. Но по факту все с точностью, да наоборот. Летом будет как год пользования, все нравится. По мелочи по запчастям кое что заменил, стоят реально недорого. В плане рыжиков: больные места капот и вокруг ручек дверей, а в целом вообще неплохо. К днищу вообще претензий нет. 2013 год, но тачка реально бодрая и живая. Только 1.8 бери. Двигатель вообще хороший, работает тихо, ровно и тянет неплохо. Но при покупке, нужно быть крайне внимательным. Тачка раньше пользовалась популярностью у таксистов, так что конченных вариантов достаточно. Впринципе, как и у корейцев
 
Я пересел на неё с более дорогого и качественного авто. Так сложилось что понадобились деньги. Взял 14 год с под одного владельца в максималке, 1.8 вариатор. Пробег был 85 тысяч. Сейчас накатал 15. Проблем не было особых. В целом думал будет хуже, но на самом деле, неплохая машина, с учётом её цены на рынке. Не нравится только слабое лкп, есть пару мест с рыжиками уже, хоть машина и Крымская, солей не видевшая
 

Tony1984

New member
магина то неплохая, но ломается у нее как то все неожиданно. Едешь раз 2я вылетела и короба накрылась, или раз масло жрать начала ведрами. У меня как раз после сотки сыпаться сильно начала. И в принципе пофиг зп недорогие, но их качество просто пиздец. Я менял всю подвеску на типа оригинал, хватило на 10к. Рычаги вообще на 500км по началу.
Кароче как прийдется что то ремонтировать бери либо от японцев, либо контракт. Рынок запчастей конечно у них вообще говно.
 

qewsxza

New member
да согласен, заказал дроссель целиком оригинальный, 2 недели поработал и выкинул
 

wildcat2008

New member
Абсолютно годный автомобиль. Головной боли не приносит, если обслуживать нормально и не ездить на износ. ЛКП говняненькое, но при бережной эксплуатации должно быть все норм.
 

Сверху