Ребят Хочу приобрести джили эмгранд ес7 хечбэк, 1,5 мотор, на палке. 120000 пробег, 2013г.На что посоветуйте обратить внимание? Как машина вообще?

ROCKS_I

New member
Ребят всем привет. Хочу приобрести джили эмгранд ес7 хечбэк, 1,5 мотор, на палке. 120000 пробег, 2013г.На что посоветуйте обратить внимание? Как машина вообще? Стоит не стоит брать
 


mebelmiheeff

New member
1.5 2014 года хэтч. Пробег 80+тыс. Кроме рыжиков по всему кузову, никаких нареканий на авто. В четырку на 45+ тыс пробега было вложено дохрена денег. В Джельке только на ТО и бензин расходы идут.
 
С 13 года езжу, вот неделю назад в полметровый столбик млегка вписался.....уже две недели жестчнщик не может ввправить крыло.....метал говорит хороший качественный толще чем на наших вестах
 
у меня была такая же херня. жене в правое заднее крыло друзья из зарубежья влетели. что даже арку и дверь замяли. отдал хорошему человеку 4 дня и машинка готова. правда дверь сам на разборе брал. цена вопроса 11000т.р
 

Isis

New member
Бери.У меня 1.5 нареканий нет.4 года катаюсь глобальных проблем не было.Так подвеска по мелочам.
 

MiTrI

New member
У меня 1.8 на мех.(хеч)в принципе получше. Нашего автопрома да и в салоне в заде детем места много оня чуть небегают) рыжики не критичновсе обрабатывется. Гниют все авто впринципе
 
Ебашит 24 на7

k_zWtZGmdvA.jpg
 

Сверху