ребят выбор между вот этих дисков. Резина будет 225/45 r17. Диски r17, 7. 5, 40, Какие вам больше нравятся? Админ сделай опросом(голосованием). Серые

Здравствуйте, ребят выбор между вот этих дисков. Резина будет 225/45 r17. Диски r17, 7. 5, 40, Какие вам больше нравятся? Админ сделай опросом(голосованием). Серые или чёрные?

--OuV8qtylM.jpg
 


непал

New member
Чёрные не подходят..кажется,что кузов и колесо отдельно друг от друга..не гармонично..ну это моё мнение
 

Wanq

New member
Лучше бы в цвет машины,также покрашены,но не полностью.
 

dr_drongo

New member
У меня серые, действительно мыть тяжело, даже мойка не всегда помогает, но смотрятся они отлично!
 

oldpartner

New member
Тут серые просто на 55 профиле. Чёрные на 50. А у меня будут 45. Но примерив думаю вот что на 45 долбить в подвеску сильно будет.
 

elkarnitin

New member
Может то, что ещё машина не помыта была. Когда серые после чёрных поставили они глаз лучше порадовали. Поэтому и выбираю с народом
 

Ksenka

New member
я тоже не в столице. Сейчас все просто делается, через интернет. Сайт называется простоколеса, там любые на выбор заказывай.
 
я на острове в данный момент. Это ждать середины мая чтоб по воде можно было что то доставить до нас. Зимник рухнул. Уже заказал бы.
 

Сверху