Ребят слушайте есть смысл чипануть машину эмгранд 1.8 литра ручка???

hr-hunter

New member
Ребят привет слушайте есть смысл чипануть машину эмгранд 1.8 литра ручка????
 


прокатись на 1,5 вот там точно овощь,на эмике надо уметь ездить,я на гонках выигрывал в спринте с двс 1.8 на мехе, тачки у которых под капотом было до 2.5 литров объём двс,так что говорить о вялости мотора не стоит,чаще фильтра меняй,масло,свечи,чисть дросель,и будет нор тяга,а то некоторые запускают тачки а потом говорят что тачка нихера не едит
 

Phillzz

New member
а вы катализатор на пламягаситель меняли,чиповали, на скольки тыс оборотах переключаете скорости?
 

Worldmus

New member
с этим все в порядке слежу за машиной,просто сравнимую с предыдущими машинами,с такими же моторами,и мне кажется вялый
 

yuriy.borstsow

New member
всё стоковое было,про переключение это индивидуально всё зависит от того какой тебе нужен результат,на гонках я крутил по максимуму
 
Дмитрий, ну такие же моторы только у китайцев,на тойоте с двс 1.8 крутящий момент другой,по этому эмик и любит высокие обороты,если память не изменяет то самый оптимальный момент достигается на 3500 об,может чуть больше,просто я продал его почти 3 года назад,уже кое что подзабыл
 

karlush

New member
Гонщики, купите скай и гоняйте. Нафига брать семейный седан и рвать его на гонках?
 

bbp-net

New member
Я тоже чиповать собрался, у нас 4500р стоит, мастер сказал что очень хороший прирост на эмиках, а вообще где то читал, что максимальный крутящий момент на 4200 оборотов
 

ru44

New member
Артем, дружище я тебе доказывать не собираюсь ничего, но знаю на что способен этот Авто с ДВС 1.8,ну и так на будущее вам 1- гонки любительские а не профессиональные,ну а во 2 всё зависит от прокладки за рулём и опыта водителя
А то некоторые ездить не умеют и говорят что эмик с ДВС 1.8 овощь
 

Сверху