ребят! Рассматриваю эмгранд 1.8 механика. Какие болячки, на что больше внимания обратить? Машина нравится с ее выхода в свет. Сам езжу на чери амулет.

Reader Ilovednb

New member
Всех приветствую ребят! Рассматриваю эмгранд 1.8 механика. Какие болячки, на что больше внимания обратить? Машина нравится с ее выхода в свет. Сам езжу на чери амулет. Вот отец отговаривает от затеи брать ещё одного Китайца. Но я так не думаю, все таки разные уровни машин)
 


непал

New member
у вас какой пробег, что меняли из дорогостоящего может. Допустим я смотрел обзор, мужик один уже на 60к пробега генератор менял и подшипники ступичные
 

Dr_Glubina

New member
150к, замена поршневых колец, цепи ГРМ, полный перекрас кузова, 3 ремонта КПП и неизвестно сколько делалась КПП до меня, замена передних ступичных подшипников, сайлентблоков в рычагах, в балке, подушка ДВС передняя, подушка КПП задняя. Немного по электрике, реле включения муфты компрессора кондиционера и небольшой ремонт проводов на обогрев заднего стекла. Из дорогого это два кольца синхронизатора на первую и вторую скорость, эти два кольца обошлись 4300р.
 
вообще машина стоит своих денег, я брал свою довольно дёшево, от этого и вложений столько, есть варианты в очень хорошем состоянии, комфортная машина по цене приоры, лучше не найти, а запчасти порой дешевле чем на ту же Приору, я бы с удовольствием пересел на Emgrand 7, но денег на это нету
 
Emgrand EC7 это модель с 12 по 14г с 15 пошла уже без ЕС просто Emgrand 7 и небольшие изменения другие бампера, фары, фонари, салон, второй фазавращатель на выпуске
 
300-350 будет только Emgrand EC7 года 2013-4 можно найти конечно, главное всё смотреть на машине, расспрашивать владельца, сама по себе машина хорошая и комфортная.
 

avs

New member
Ищи другую.
Неужели после первых граблей, тебе хочется ещё разок?
 
Продавай амулета пока ездит бери джилика и проблем знать не будешь! Я занимался амулетами это разовая машина
 

Russia

New member
ну за 120к пробега. Я поменял два передних ступичных. Стойки в круг и в мотор пару раз залез. Ещё с запчастями надо угадать. Бывает один и тот же датчик надо часто менять. И гидрики стучат у них. Вечная проблема. Вот чего я не хочу ждать от джили
 

Elessar

New member
стучат из-за масляного голодания, как мне сказали. У них моторы этим страдают
 

Бумер

New member
ну это ещё побожески! У меня много запчастей если что на черри амулет я их штук 5 разобрал
 

WebWriter

New member
ну вот хочу что-то на уровне фокуса. У брата фокус 3, очень нравится. Но цены на них кусаются, да и второй уже нормальный стоит под 500. Поэтому джили, как вариант
 
Смотри на кузов.
Машина не плохая большая и за маленькие деньги до 300 к можно найти это цена приоры гранты и старых фордов усосоных
 

Сверху