рассматриваю к покупке Geely Emgrand EC7, поделитесь отзывами. Какие болячки на что стоит обратить внимание при покупке

Cshlooser

New member
Доброго времени суток, рассматриваю к покупке Geely Emgrand EC7, поделитесь отзывами. Какие болячки на что стоит обратить внимание при покупке ?
 


SICKNESS

New member
я три месяца назад взял, после первого хозяина, пробег 136 был, коробка уже зачем-то снималась до меня, масло поменял, но на 4-ой и 5-ой воет, хуже чем на Жигулях
 
не согласен с данным ответом. На моем Джили, 2014 г.в., МКПП. Проехал 100000 с копейками. За это время никаких хлопот не доставлял. Есть знакомые на Джили с МКПП, и у них тоже всё норм. Так что видимо как будешь использовать, профилактирлвать, следить за авто, таким его и получишь, я считаю.
 
у меня пробег 140, не знай как до меня использовали авто, скоростя все чётко включаются, но этот вой... всё впечатление, о машине портит
 

Афрах

New member
Во-первых кузов, Во-вторых двигатель 1.8 л, коробка механика у меня норм, но у меня двигатель 1.5 л, для машины которая весит почти тонну четыреста это мало для неё.
 

IMENvtbinternel

New member
ей и 1.8 мало, до этого был Ниссан 1.8 120 лошадей, резвее ехала, она соответственно была легче, этой мне кажется и 2.0 маловато будет
 

Karbo

New member
Не расматривать к покупке!!!!
если нету еще 200000 на содержание
 

Johny Deck

New member
Я катаюсь с 2014 как с салона выехал и поехал таксовать 287000 пробегал
И поэтому советую иметь 200 000 если берешь нес салона.
Вы алесандр молодец не грустити
 

Сверху