Пропала динамика автомобиля. На любой скорости газ в пол - очень не охотно и медленно разгоняется. По ошибкам ничего нету. Что может быть? Кто может

Всем привет. Пропала динамика автомобиля. На любой скорости газ в пол - очень не охотно и медленно разгоняется. По ошибкам ничего нету.

Что может быть? Кто может сталкивался с такой проблемой- как решали.

8gzQXI9yPfc.jpg
 


Посмотри давление в рампе,у меня тоже медленно разгонялась поменял топливный насос и все поехала.Вроде подпаленый насос.
 

Ultima Thule

New member
Топливная система, если нет, то генератор смотри ну точнее питание бортовой цепи, если и там все впорядке форсунки и катализатор
 
Фильтр воздушный или топливный, свечи, бронепровода, катализатор, заклинившие колодки вариантов масса. Лично мне помогла замена топливного и воздушного фильтра.
 

PROzvon

New member
топливный фильтр иногда меняй всё же как и носки.а в пол резко нельзя тут электроника и она не поедет надо постепенно
 
я каждый 15 тыс.км.меняю все фильтры и свечи и никаких проблем ни зимой не летом уже 9лет нормально езжу каждый день
 
Была проблема в прогоревшем графитовом кольце,после замены поехала,как сказал мастер,возможно второй датчик кислорода считывал не правильные данные,ну хз связано или нет,но машина ожила
 
У нас так было очень плохо разгонялась, была проблема в маховике, а узнали об этом когда маховик совсем полетел. Поменяли маховик и теперь всё супер, разгоняется на раз два)))
 

ApocX

New member
Лью 95 и таких проблем как бы не замечал, но как тут написали тапка в пол она сразу не поедет это факт, но на пониженую по трассе при обгоне очень бодро мчит сразу
 

Olga I

New member
Она в принципе обладает овощной динамикой и никуда не едет, разве только после 120 )
 

Сверху