произвел замену радиатора отопителя, теперь в машине стало теплей. После чего решил разрезать старый радиатор и внутри было обнаружено...



bashgaz

New member
На джили эмгранд7 декабрь 16г.в. подойдёт,дует нормально только раньше на 2 скорости печки было тепло, даже в -30,щас 3 включаю,на 2 холодно даже при -8,вот думаю щас как зиму пережить.
 

Elessar

New member
привет! У меня так же было, то же 16 г рестайлинг, фильтр салона меняй, он в бардачке справа и будет дуть как на Новой
 

prostotak

New member
Я у себя в городе заказываю,коробки нет,сразу выкидываю вместе со старым фильтром.
 

toptop

New member
Антифриз кристаллизуется,соты узенькие. У многих так . Я тоже осенью поменял теперь Ташкент. Надеюсь блок промыл и антифриз поменял ???)))
 

Blow

New member
Давно пора было, а то промыть, поменять патрубки местами, выпустить воздух, Только замена! Свой разрезал еще четыре года назад, этот розовый,, кетчуп" забивает все соты внутри, чистыми остаются только несколько сот слева и циркуляция идет через них, до правой засоренной стороны не доходит, отсюда и холод справа, Если посмотрите видео от завода, джили за полярным кругом, у них это случилось в поездке и они замерзли.
 
Машина 14г. Антифриз залит ещё с завода. Всё в норме, ничего не густеет. Дует хорошо пробег 56000т.Не знаю слить его или пусть дальше стоит? Многие говорят что свойство теряет со временем.
 

Сверху