Приобрел и себе китайца 2013г 1.8л Соответственно с косяками по ЛКП, цвет темно серый, может кто знает название и номер краски? Буду примного

Conchito

New member
Всем привет! Приобрел и себе китайца 2013г 1.8л
Соответственно с косяками по ЛКП, цвет темно серый, может кто знает название и номер краски?
Буду примного благодарен!
P.S китаец, после ваз 2110 просто небо и земля)

QlKE3M5XRKU.jpg
 


Находил вот такое, но эт тип не номера краски и то что должно быть написано в багажнике возле динамиков, ещё не смотрел, вечером гляну.

-GGT6Lf6cKI.jpg
 

Corvus

New member
этого достаточно что бы налили. Самому наливали по нему. Но это если не много под красить, а так подбором.
 
Нет номеров краски,только подбор,по этим номерам всеравно будет отличие.вы чисточкой хотите подмазать?или норм красить?по фото капот даже в норм состоянии,у меня где пластик вздулся(
 

wildcat2008

New member
Поздравляем! По краске только подбор, по номерам не попадают. У меня такой же цвет, месяц назад красил, сказали, что по номеру не подходит. Да и 7 лет машине, краска по любому выцвела
 

Sovsem

New member
понял, только в моем городе не подбирают, только в соседнем, ну что нибудь придумаю.
 

mzr

New member
shell helix ultra 5w40. Если есть магазины лента то у них акции на это масло бывают стоит по 1700-1800 беру сразу 2 по 4 литра и на 10 тысяч пробега забываю
 
у меня просто тоже 13 года 1.8 пробег 120тысяч, меняю каждые 5 тысяч ( до этого также хозяин относился бережно) местами накладно конечно но дешевле обслуживать, чем чинить движок( боюсь представить сколько стоит капиталка)))
 

Сверху