Приобрел белый эмгранд ес7 рестайлинг первые 3 машины завезли к нам прямо из печки из беларусии )) ощущение бешенное машина крутая во всем оптика

Приобрел белый эмгранд ес7 рестайлинг первые 3 машины завезли к нам прямо из печки из беларусии )) ощущение бешенное машина крутая во всем оптика салон и тд меня порадовало )) все вышло в 700т.р
 


Maximal

New member
Сергей, говорят намного лучше да и по виду лучше лаком покрывают
 

maxs

New member
так говорят то много что! Хочется из первых уст как говорится.
 
цвета совсем по качеству другие и расцветки интересные. Без ключевой доступ уже в ней движок переделанный цепь, взял седан так как не было других.
 

Vivern

New member
коробка другая одним пальцем переключается, комплектация щас одна пока что первые образцы входит магнитола кожаные карты дверей с красной прострочкой, система антипробуксовки, система в занос которая не дает уходить кондер климат и тд
 

evnimtrybtun

New member
исправили заметил! Сабли впереди и сзади прошли уплотнителем чтобы не ржавело как у этих по углам не терлось чтоб сцепление другое ручник все другое
 

Minotauros

New member
сдесь уже стоит уплотнитель но я думаю еще пройти самому тк машина белая. Все по качеству. Сзади смотрится как мерседес фары такие же
 

skepto

New member
видео сними лучше подробно и новым постом залей много кому интересно будет посмотреть
 

Сверху