пожалуйста: хочу брать машину седан и очень интересует как кузов ведёт себя со временем, появляются ли рыжыки(ржавчина) где минуса в машине. За ранее

Всем привет. Мужики подскажите пожалуйста: хочу брать машину седан и очень интересует как кузов ведёт себя со временем, появляются ли рыжыки(ржавчина) где минуса в машине. За ранее благодарен кто отпишеться.
 


TataT

New member
на свет в целом не жалуюсь. Только одну фару из-за посыпавшейся линзы по гарантии сменили. А в целом на современных машинах есть тенденция выгорания отражателя фары за 3-5 лет эксплуатации, из-за чего свет фар становится слабым.
 

Boom

New member
Считаю, что нет конкурентов эмику в этом ценовом диапазоне! Отличный автомобиль со своими плюсами и минусами, впрочем как и все иномарки!
 

massageam

New member
Хороший автомобиль, хорош класом, оснащением, двигатель неплох, а качество хуже чем #уевое.
И самое худшее - поведение ОД, решать вопросы только с юристом. Отказываются практически от любой преиензии. Все ремонты за хотят выбить за счет клиента.
Сталкивался с ОД: Автодвор. Демидыч. Не доволен ни первым, ни вторым.
 

zlomshik666

New member
да а кто тебя просит ехать по гарантии! давно уже пора понять что гарантия это туфта!
 

Язи Ро

New member
Вот что под капотом, у оф уже типа исправляли, когда забирал не посмотрел, сверху покрасили и ладно. Время будет поеду снова, только наверное надо вытрясывать замену капота, т.к там вычистить нереально.

v6Vm3uVmiK8.jpg
 

Сверху