Потеют окна. Фильтр новый, циркуляция дует с улицы, кондер гонять каждый раз не кайф. Как решали проблему



6 лет я на емгранде и с самой покупки практически я езжу с кондеем! Проблему так и не решил.

А вообще бывает из за того, что мало антифриза
 

avs

New member
там надо всего два провода в клеммнике поменять местами.
 

vborg

New member
Без кондея вроде никак, включай авто режим или режим лобаша и окна за минуту сухие.
 

Yariela

New member
Находил в интернете решение запотевания стекол, но сам не проверял . Говорят что в салоне в задней полке нужно врезать воздуховоды . Таким образом воздух должен уходить в багажник и тем самым улучшается циркуляция .
 

maks_holi

New member
воздуховоды под задним бампером расположены и зачастую заткнуты пенопластом. Сам так ездил несколько лет с пробками, пока бампер задний не расколол и не стал менять.
 

amonit

New member
я силикогель разложил по салону..и очень даже помогает(не на 100%) но в разы меньше!
 
Кстати, ещё момент!!! У многих была проблема, когда с завода были перепутаны провода на кнопке включения рециркуляции воздуха, и поэтому работало наоборот.
 
у многих! Эту тему не раз обсасывали. Ещё и патрубки на печку местами меняют! Меня эти приколы обошли стороной, у меня всё норм
 

SneganKA

New member
После выпадения устойчивого снега убираю фильтр салона и до весны так езжу - жара, порой и в минус 20 на 1 скорости вентилятора достаточно
 
Была такая проблема на 1,5механика перепутаны кнопки сам случайно обнаружил,попробуй кнопку рекуперации нажать .
 

Сверху