Поставил новые пружины на зад, сразу скажу что не дешовые но машина все равно нисковато, думаю проставки, кто ставил и как

witek

New member
Всем привет! Поставил новые пружины на зад, сразу скажу что не дешовые но машина все равно нисковато, думаю проставки, кто ставил и как результат
 


Мирон

New member
стояли проставки машина телега на проставках. Очень жесткая становится
 

warwar_ru

New member
Была на проставках.вялость пропала,появилась в меру упругость на ухабах и устойчивость стала лучше ежеле с раскачкой

fqnu2aowSF4.jpg
 
Поставил усиленные пружины машина выше стала и без проставок плюс газовые аммортизаторы с тойоты

acF_gcbpx50.jpg
 

stakamalla

New member
Может кто ставил бафферы, просто опять разбирать не больно охота.
 

At1983

New member
Говорят от ВАЗа подходят увеличенные резинки от задних пружин.
 

Isis

New member
От ваза классики и девятки поставил неделю назад подушки под пружины. На 3-4см стала выше

kLbdnwSDj0M.jpg
 

ALchemic

New member
не помню. Я и то и другое купил. В сервисе поставили. Только нужно смотреть качество подушек. На некоторых все ок. На других их сразу раздавливает
 

Scr1ll

New member
вперёд тоже резиновые проставки поставил? Я просто слышал, что металлические от девятки ставят под опору.
 

Vlezz

New member
не помню какие куда, то ли на на перед от классики, то ли от девятки
 

muatdib

New member
Вазовские резиновые проставки ставить нельзя, развалятся так как Эмгранд значительно тяжелее.
 
у меня баллон газа на 50 литров в багажнике. На увеличенных проставках ездил больше года и снял их целые!
 

TES

New member
Все зависит от качества поставок. На прошлом эмгранде 1,5 г и все ок. А сейчас на другом поставил. Зал все хорошо. Перед раздавило сразу
 

Сверху