Подумываю купить Geely Emgrand EC 7 для работы в такси, что скажете? Стоит брать ? выдержит ? 1.8 механику



Susanna17

New member
Я, пока таксовал на своем эмике, ломалось все подряд( перестал работать и машинка только радует
 

piker

New member
Не знаю 135000 проехал только рулевые наконечники поменял и все .ТО и ЛКП а так жить можно.
 
Мне вот интересно. Возьмите другое авто. Какое? За 300 тысяч 3/4 годовалое, дешевое в обслуживании, иномарка (нашепром в такси не берут), с более менее просторным салоном, кондей и тд, которая легко будет наматывать 60-70 тысяч в год и ? Вау, да ничего нет в эти деньги? Да? Может добавить пару сотен и взять тесный, деревянный Солярис? А может 150 и такой же Логан? Или альмеру у которой подвеска не рассчитана на его тушку? О да, есть замечательная приора (кто то считает это автомобилем?) которую в эконом возьмут по 50р возить.
Да у неё есть минусы, да она ломается, а какая не ломается в режиме 12- 14 часов работы тапка в пол? Так что автор бери для работы самый раз. Что сломается то починишь за 1000р. Денег поднимешь и продашь её. До 400 тысяч у неё нет конкурентов.
Кому гранту/приору- не бесите нах
 

dddddd

New member
Я работаю в такси на такой. Людям очень нравится. Пётр прав на счёт машин. Добавить хочу, что каждый должен брать машину по кошельку !!!! Она как раз под разные кошельки. Хочешь оригинал за 200 ставь, хочешь от тоёты за 1000. Я вообще заказал подшипники ступечные русского производства. Месяц ждал на днях позвонили 900 рублей. Чьи ещё не знаю. Заберу сфоткаю и выложу злесь.
 

Сверху