подскажите. Хочу приобрести джиди емгранд ес7. Как зимой себя ведет, печка и

Kirill-ss

New member
Ребят, подскажите. Хочу приобрести джиди емгранд ес7. Как зимой себя ведет, печка и прочее
 


Именно зимой очень плохо,из за клиренса очень низкий, если ты из деревни или какого нибудь района если только на трассе будешь машину оставлять,летом в городе на обычные бардюры не заедешь.
 

HepB

New member
я проставки поставил в круг и бордюры сейчас нипочем
 

cagami

New member
Как это клиренс низкий Для седана вполне достойный. Зимой тоже тепло и уютно.
 

Alex Marf

New member
Печка огонь,греет лучше даже более именитых машин.низкий говорят?суровые у вас однако зимы походу,проблем никаких зимой не испытывал,если только не лютый снегопад под колено,и то выползает,ну и проставки не отменяли еще,хотя если сравнивать с другими седанами что то среднее,не низкий,не высокий.
 

Давид Гю

New member
Тепло и нагревается быстро. Автозапуск тож вещь не заменимая)) . А чтоб на стеклах не намерзало,я когда к дому подъезжаю выключаю печку и открываю немного передние стекла, уравнивается температура в салоне и на улице. Тогда не намерзает)))
 
приятно лицезреть в,так сказать мужской группе, прекрасную женщину, тем более что разбирается в автомобилях и даёт очень дельные,правильные советы. Моё почтение, уважаемая Юлия! Ни гвоздя ни жезла!
 

Main

New member
160 клиренс, ничего не низкий, в том же сиде 150, для седана нормально. Зимой в кофте катаюсь и не замёрзал никогда.
 

Сверху