Подскажите такие лампы h1, H7 по размерам подойдут на geely emgrand ec7, с лева h1, с права H7

Кролик

New member
Всем привет. Подскажите такие лампы h1, H7 по размерам подойдут на geely emgrand ec7, с лева h1, с права H7.

gsii70sTnEM.jpg
 


Hasya Ramazanov

New member
Н1.
С кулером если ставить то скобу надо перегибать, а ленточный встаёт идеально
 

Reader Ilovednb

New member
Ни те и не другие. У меня вот такие и в ближнем и в дальнем и в туманках. И встали идеально и светят классно. А то что ты привёл, я такие в дхо поставил. Так как светят ярко, но в разные стороны, светотеневой границы ноль. Правда пришлось цоколь доработать.

Z2ZPVzdt1F0.jpg
 
прочитай выше
Одним словом не надо ставить дешовку. Это также с галогеном, хочешь нормальный свет, ставь филипс или осрам. Жалко денег, ставь какой нибудь маяк и будешь ездить в темноте.
 

Kagdila

New member
Да хоть за 5т хоть за 1.5 лед в линзах не светит, поверь я все проверил уже
 

Pheniks77

New member
с какого тебе верить, если я уже год езжу с лэд лампами во всех фарах. Причём как по городу, так и на дальняк. Причём сразу после покупки авто ставил ксенон, но из-за того что продавцы полосатых палочек последнее время возбудились на ксен, в прошлую весну перешёл на лэд.
 
может у его предыдущие лампы гэ были, вот и кажется что огонь Один из десяти говорит что Ок лэд, а на самом деле гэ
 

Nikitos

New member
читай лучше. В новое авто ксен. После ксена лэд. Лэд конечно хуже ксенона светят, но лучше чем родной, заводской галоген в новых фарах.
 

ApocX

New member
ну не знаю. Ни у кого не светит, а у тебя Окэ Но если тебе нравится, то не обращай внимания на нас.
 
лампа лампе рознь. Я до этих два комплекта покупал, тоже ни черта не светят. Как раз какие автор приводит на фото, это были первые. Сейчас они стоят в дхо, правда цоколь пришлось доработать. Второй комплект так и валяется в гараже. А вот третьи, светят огонь. Как я вычитал, для линз нужно чтобы сам чип бал маленький, и находился именно на том месте где находится спираль галогена. Тогда фокус будет оптимальным.
 

Сверху