Подскажите причины этих ошибок? Этот сканер подходит

Здравствуйте! Подскажите причины этих ошибок? Этот сканер подходит?

AWtF1jckE7I.jpg
 


Ты сфоткал телефон другим телефоном? Поверь мне, разбираться с электроникой - это не твоё, отгони машину к специалистам.
 

Ането

New member
чувак, у меня такое было, можешь здесь даже найти, только у меня больше проблем было, в общем, первое покупаешь самые дешевые свечи, далее, датчик дмрв, и датчик абсорбера, так же перед покупкой попробуй отключить дмрв, и абсорбер, но все равно свечи меняй, у меня машина то газовала, то глохла на ходу, только ругалась на 3 цилиндр, да кстати попробуй еще катушки местами поменять! Пробуй методом исключения! У меня решилось так что я поменял свечи, поменял дмрв, поменял абсорбер, поменял датчик коленвала, датчик холостого хода, в результате не хрена проблема не решилась, отключил дмрв и абсорбер ездил так недели 3 с чеком, потом вернул все старое роме дхх и проблема исчезла!
 

Mir-Co

New member
хорошо, поучу, только датчик абсолютного давления воздуха и датчик массового расхода воздуха в корне разные датчики, а то, что кто то назвал этот датчик ДМРВ говорит о некомпетентности называющего и о тебе, как человека не разбирающимся.
 
чисто для ознакомления, чудо из Борисоглебска, твоими же словами скажу, рекомендую тебе учить мат. часть. Уличный эксперт.

aqmkvrthD8U.jpg
 
дядя, вот ты клоун, я тебе картинку запчасти скинул, как он выглядит, а ты какой то укропский сайт, где биба и боба обсуждают не зная что!
 

BobRU

New member
проверяй,свечу,если нет далее провод,далее модуль..как проверить знаешь надеюсь
 

yet000

New member
ты сначала свечу выкрути и просуши,и на корпус по старинке искру проверь,если ее заливает,то хоть 10 новых можно ставить,это исключишь,дальше будешь капать,там либо провод либо модуль а это уже проще
 

Iron

New member
свечи сухие. Хорошо спасибо завтра буду копать дальше.
 

Сверху