подскажите на Джили емгранд ец 7 потеют стекла, в чем причина, слышал с циркуляцией могут быть проблемы и с

Здравствуйте подскажите на Джили емгранд ец 7 потеют стекла, в чем причина, слышал с циркуляцией могут быть проблемы и с фильтром
 


Powersave

New member
Тоже интересно...читал на каком-то форуме, что это болячка с обдувом....тоже мучаюсь..
 
Для начала замена фильтра салонного, и попробовать включать рециркуляцию (возможно перепутано и кнопка её отключает)
 

laim

New member
у меня при выключенной кнопке потеют стекла. Фильтра нет. Включаешь кнопку, стекла отпотевают.
 

MNAG

New member
дак так и должно быть в этой машине >, возьмите мануал почитайте.... Для этого и перепаивпют контакты
 
алилуя, рад что вы читали его. Тоже натыкался на перепутаные фишки а оно оказывается все ровно было.
 

Greenhorn

New member
В группе об этом написано просто тьма информации! Неужели так трудно поискать??? Или уже по приколу одно и то же загоняете? Зб, честное слово!
 
Поменяйте фильтр, посмотрите рецеркуляция как подключена как вам выше написали, так же возможно что воздухо-отводы забиты, у меня с завода были заклеены скотчем и пенопласт там торчал, находятся под задним бампером)
 
прям с боков за колесами под бампером, руку туда запустите и если есть чтото лишнее выкидывайте все, у меня там был пенопласт, скотч и всякая дрянь.
 

corall

New member
да незачто, может банально залипли дефлекторы, там типо мембран, с багажника подлезть без снятия обшивок не получится просто, была с новья такая проблема, мучился с запотеванием, помогло сразу.
 

SICKNESS

New member
а ну еще когда дверь захлопываете то слышно как хлюпают дифлекторы под бампером)
 

vanguard_rgu

New member
если включаете и пропадает то подключена неправильно) поэтому и потеет, а так должны хлюпать дефлекторы, через них воздух выходит.
 

Yanaidenis

New member
Это как должен быть забит фильтр что бы всё потело. И причём то?? Если печка дует нормально
 

BigMouse

New member
Смотри под ковриками влагу, при работе печки включай забор с улицы,
 
Нет ни какой болячки с запотеванием! При запуске машины включается рециркуляция(по заводскому) нужно либо постоянно включать кнопку, либо перепаять контакты
 

Сверху