Подскажите кто прошивал джили эмгранд х7 2 литра? Как ощущения?? Есть смысл заморачиваться

starvips

New member
Здравствуйте!!! Подскажите кто прошивал джили эмгранд х7 2 литра? Как ощущения?? Есть смысл заморачиваться?
 


sn3g

New member
Павел попробуйте! Обычно дают две недели на пробу, не устраивает, делают откат к стоковой прошивке, и возвращают деньги! Но практически не бывает такого чтобы людей не устраивало и забирали деньги! У меня ес7 1,8 прошился и не жалею!
 
с низов едет и не чахнет, кондиционер включается почти без пинка. Чтобы обогнать не приходится втыкать понижающую, на любой передачи почти можно ехать и топнуть в пол и она не проваливается а реально ускоряется. Динамика в общем улучшается. Расход конечно не уменьшается. Можно забыть про лямда зонды и катализатор.
 

-=JC=-

New member
в смысле забыть про лямбда-зонды? Я всегда считал что при прошивке их удаляют физически! Я что то не понимаю? Или можно прошить просто в обход их, типа что есть что нет - не влияет на работу?
 

trinity

New member
я прошил ес7 и убрал катализатор.
По уровню шума громче стало чуток. Приём лучше стал.
А расход может как и увеличиться так и уменьшиться всё зависит от выбора езды. Плавные или резкие наборы скорости.
 

Gemifived

New member
У меня 1.8 ес7. Двиг после капиталки. С катализатора керамическая сетка снята. Расход 14л/100. Обороты не стабильны. Ни у кого больше такой помойки как у меня не было?
 
там же можно под евро 2 зашить и забыть про лямбды и катал пока он не забьется, потом вытряхнуть его и все. А можно евро 4 оставить. И все будет работать и лямбды и катал.
 

Starina Lee

New member
у меня 1,5, слышал что они очень сложно шьются, я бы хотел... но пока а моем городе адекватных отзывов и мастеров по этому делу не нашёл. Спасибо за информацию, буду дальше искать)
 

DogeRS

New member
ну вот в Ростове не знаю таких( честно, особо специально не ищу, но и мимоходом никто не попадается)
 
В Ростове есть прошивальщики,но насчёт Х7 не скажу,есть прошки на ЕС7 1.8л. Если кому из Ростовских(РнД)нужна прошивка Бошки,вот телефон: Только механика 1.8 тел-89508456441 Максим ЗВОНИТЕ УТОЧНЯЙТЕ прошивка Паулюс.
 

Сверху