подскажите кто подключал видеорегистратор через плафон, какой адаптер нужен? Накидайте фото, спасибо



zse1977

New member
Разбирай адаптер, что идет в комплекте с регистратором, там из микросхемы идут два провода к контактам их отпаивай и присоединяй к проводке плафона, красный плюс, саму микросхему можешь спрятать в очечнике. Провод с микроюсби пропихивай между потолком и лобовым стеклом, желательно кембрик одеть чтобы не перетерло в местах касания.
 

Iron

New member
Я так и сделал!! Проводок просунул через обшивку от плафона до стекла.. И вообще ни чего не видно!!!!
 

TAFF

New member
Зачем через плафон? На регистраторе всегда будет плюс который зимой высадит аком. Проще на силовую розетку,там плюс без зажигания пропадает.
 
У меня был usb провод, купил usb зарядку в прикуривател которая идёт, спаиваешь проводки небольшие для подключения проводки к плафону все это дело изолируешь, всё оставил под обшивкой крыши и очечник свободен. Езжу так уже полгода.
Ну либо же сделать как написал Дима
 

Sovsem

New member
Я тоже про аккум думал, но жене загорелось что б работал на постоянку, что б в случае чего когда машина припаркована писал что происходит
 

aka messir

New member
Чистая медь автомобильный прикуриватель зарядное устройство кабель гнездо разъем адаптер кабель предохранитель
https://a.aliexpress.com/_99MVKi
 

CJ John PM

New member
так это, приобрети видеорегистратор, который в случае любого тычка или ещё чего начинает запись (то есть с аккумулятором) и будет тебе счастье)
 

andreww

New member
А ниче что плафон с подсветкой тоже тухнет через некоторое время??? Не лепи ерунду, кидай через бардачке напрямую к акб да и всё. Но это затея так себе > > >
 
Ебаааа, вы колхозите!!! Не проще нормальный регик взять, который при ударе включится и начнет писать (аварийное видео называется, минуту пишет и отключается, хватит записать виновника аварии). Зарядки ему хватает ночь пережить. Включается с поворотом ключа, запитан штатно, в гнездо прикуривателя
 

Сверху