подскажите как вообще ec7 1.8? Стоит ли брать с рук сейчас если найти с пробегом до 100? И как вообще данная машина

ALchemic

New member
Здравствуйте, подскажите как вообще ec7 1.8? Стоит ли брать с рук сейчас если найти с пробегом до 100? И как вообще данная машина?
 


longly

New member
Я взял 2014г пробег 107000. Пока радует

_74y8oSHOEs.jpg
 

pilsner

New member
на него с деталями проблем нет я так понимаю ? КПП какая у вас?
 
я бы не советовал бушку. Проблем то с зп нет, но они такое гавно. Тебе нужно будет искать с тайоты или еще от чего. Но если все таки надумаешь то подходи к вопросу как к покупке BMW. Прям поищи нормальную. Ты с Сибири машина холодная. Так же постарайся найти на многорычажке (не знаю есть такие) на балке фигово дорогу держит зимой. Мой совет за те деньги что ты хочешь потратить праворылого японца, там реально зп много контрактных и если даже на движку или коробу прилипнешь цена не космическая и все в наличие. А на бу Джилли 50/50. МКПП в среднем 70к ходит, а вариатор хз.
 

bc_met

New member
ну у меня была Премио, щас короллу смотрю 06 год 400 000 это бред...
 

xaraso

New member
видео посмотрел обзоры обзорщиков а не владельцев вроде говорят что это тот китаец к которому вопросов нет, что на базе Короллы движке по лицензии тайоты, дохера что от тойты подходит но я хз так ли это )
 

andragor

New member
а я тебе говорю как владелец. 150к проехал. ЕС7 МКПП 1.5 Я бы взял короллу не раздумывая. Я тебе тут 4 листа могу минусов расписать. У меня после 100к тачка рассыпалась в прямом смысле.
 

witek

New member
Если есть вариант в достойном состоянии, однозначно надо брать. По любому лучше подерженого таза или бюджетных псевдо иномарок. Типо логана, соляриса и Рио.
 
а чем лучше солярка? Дубовым пластиком? Меньшим размером, в том числе и салона? Более бедной комплектацией? Плавностью хода как у ваз 2108? Чем лучше?
 
по так в ней тише,двигателя и кпп не слышно вообще. Более меньший ход педалей и ручки КПП,посадка интереснее. Пластик одинаковый что в солярке что в джили.
 

Ludmila Portnova

New member
в 13 году, когда я выбирал авто. Расматривал:Рио, солярку, поло, круз, наши тазы, и из всех выбрал джили. Не знаю что у тебя с двиглом и кпп, но у себя я их не слышу. Про педали и ручку кпп тоже ничего плохого не скажу. Кресло в разы удобнее(у меня люксовая, на меньших комплектациях кресла другие). Единственное плохое про пасадку, это кресло могло бы быть немного пониже, места для головы впритык. Но это из-за люка, небыло бы его, и над головой было просторные. И пластик, на люксовом джили он мягкий, не скрепит. А в солярке на всех комплектациях он дубовый, как на гранте.
 

Мирон

New member
может быть. А по расходникам, джили в разы дешевле ваза. Я вот фильтра, двигателя, салона и масла, беру по 150,на вазы они рублей 250 и дороже.
 

Сверху