Подскажите где лучше купить лампочки на дневные ходовые огни, может ссылка у кого есть??? Сегодня одна перегорела....

Webaltabot

New member
Подскажите где лучше купить лампочки на дневные ходовые огни, может ссылка у кого есть??? Сегодня одна перегорела.....

JWJP5_Zz4OE.jpg
 


vitas12

New member
Да понял я, здесь люди за советом обращаются, вдруг кто заказывал такие, а не всяких клоунов слушать!!!!
 

darkwise

New member
вопрос глупый был поэтому такие и советы. В век интернета такие вопросы не задают. Ещё бы спросили кто каким бензином заправляется
 
Разновидность ламп много, какие лучше взять я не знаю поэтому написал, вдруг кто то брал уже не те, либо перегорают, плохо светит, хочется взять на долго.
 

masimka

New member
какой был вопрос, такой и последовал ответ. В Гугле нашли цоколя ламп и вперёд в автомагазин. Также много различных интернет магазинов.
 

ApocX

New member
Для себя заказывал именно эти. Светят ярко, 1 комплект проработал 2 года. Купил эти же, уже 1,5 года пашут Смотри, что есть на AliExpress!Cветодиодные лампы, светодиодные лампы, 2 шт. 1156 BA15S P21W BAU15S PY21W BAY15D, 1157 P21/5 Вт R5W, 21 шт. 3030SMD автолампы для противотуманных фар автомобиля 12 Вт-24 Вза655,09 руб.Смотри, что есть на AliExpress!%!(EXTRA string=35%)
https://sl.aliexpress.ru/p?key=Bw1cw9v
 

anton47

New member
лампы не такие и ставить надо белые лампы, свет яркий и днем хорошо видно
 

guardlr

New member
У меня там эти я их и показывал а рядом противотуманки с другой лампой, а что у вас покажите нам очень нужно знать
 

Сверху