подскажите Емгранд ес 7. Когда еду по трассе и нажимаю на 3-4-5 передаче газ, то резко поднимаются обороты, но машина быстрее не едет, лиш в конце

VikaPoleva

New member
Доброго времени суток, подскажите Емгранд ес 7. Когда еду по трассе и нажимаю на 3-4-5 передаче газ, то резко поднимаются обороты, но машина быстрее не едет, лиш в конце резко подхватывает. В чем может быть причина ?
 


zzang

New member
Согласен, сцепление буксует, какой пробег? Замена близится
 

Evgeniy Andreev

New member
да никакого попадоса, менял себе в том году, меньше 6000 за комплект и пол дня работы, это с перекурами
 
врать не буду, брал не комплект, а собирал что подешевле, названия не помню, единственное что не стал оригинальный выжимной брать, так как он подозрительно дёшево стоил)))
 
Может быть масло кидает из двигателя или из коробки как в моем случае (попал на капиталку кпп из за этого сальника)
Сразу покупай сальник коленвала, но если он не течёт то лучше не меняй новый может течь. Может быть просто стерся диск сцепления
 

klerk2007

New member
ну так бы я не полез в коробку пока бы она не навернулась, а так уже подвывала и решил заменить все подшипники, саттелиты кстати тоже были стерты и палец тоже
 

Nik-S

New member
Лучше так долго не ездить, маховик дорогой и его можно повредить
 
Было так, ток на geely gc6 на трассе на обгон вышел и чуть в лоб не получил... Заменил комплект сцепление и стало вибрировать при старте, в итоге заменил маховик и проблем не стало
 

alex_b

New member
вибрация типо как будто лом в капот засунули ? Такая же фигня
 

Sergee

New member
я 4 комплекта сцепления заменил пока маховик не поменял, была вибрация, подушки все менял
 

Dan_Med

New member
Сам меняю во дворе за 4 часа... Уже так надрочился, что могу на скорость блять соревноваться...
 

Сверху