Почему так? Педаль в пол и обороты максимально 3500. Чек горит из-за неисправности поворотника. Что это может быть

Кролик

New member
Почему так? Педаль в пол и обороты максимально 3500. Чек горит из-за неисправности поворотника. Что это может быть?
 


MilajaZaja

New member
защита от подобного рода водителей которые любят на холостых в отсечку
 

Maks!

New member
Дядь, ты первый начал использовать такие выражения. У тебя реле будет чаще щёлкать и электроника цепей поворотников не связана с блоком эбу, но, если тебе так хочется верить, что горящий чек у тебя из-за лампочки, продолжай дальше)
 

mebelmiheeff

New member
я знаю что он горит из за лампочки и как ты сказал что реле чаще щёлкает это да, но чек горит из-за этого и выдает ошибку
 
какого года у тебя авто? Ты читал ошибки и там написано, что из-за лампочки? Интересно, как ты определил, что из за лампочки?
 
14 год, и прочитал ошибки и там вылетела ошибка, и залез в интернет и там один из коментариев был что это из-за поворотника, так как другие ошибки не вылезли и я посмотрел и он действительно не работает так как я случайно повредил патрон поворотника и не могу найти его нигде
 

trace

New member
отправил нашу переписку ребятам в чат по джили - говорят бред полнейший. И я тебе по секрету скажу, у тебя либо уникальное авто, либо ты путаешь, я отлично знаю электрику этой машины и на полном серьёзе тебе говорю - проверь ещё раз, вероятно ты где то недопонял и напиши номер ошибки.

v3C3q_mCW1c.jpg
 

barselona

New member
а я кайфую на вариаторе. 10 лет тачке, 160 пробег. В гробу я механику видал
 

Lebedinskii

New member
Бензонасос помирает! Меняй и бензофильтр! Проверь состояние воздушного фильтра и патрубка не сжимается ли он!
 

Сверху