Почему со 160 разгон капец какой медленный(( с горки разогнал до 180 и дороги дальше не хватило п там не мало метров 700 двиг 1.8 пробег 11 тыс новую

Gemifived

New member
Почему со 160 разгон капец какой медленный(( с горки разогнал до 180 и дороги дальше не хватило п там не мало метров 700 двиг 1.8 пробег 11 тыс новую брал
 


drodra

New member
у друга обычная приора, до 200 разгоняли по этой же дороге, а моя не успевает, это не норма
 
Посмотри массу машины и ещё взгляни на то, что она не самая аэродинамичная. И ещё, на 180 км/ч ты пролетаешь 3 км в минуту, а значит, что 700 метров - это менее 15 секунд, а для разгона слабых машин на высоких скоростях - это крайне мало. И тормозной путь со 180 км/ч метров 200, полагаю.
 

Blow

New member
на приоре двиг так не "задушен" как у эмки, чипанёшь тогда поможет
 

Kom

New member
не страшно на приоре200 ехать? Мне в русских машинах на 90 уже не по себе становится
 

Алеся

New member
не в этом дело, а в том что она может а моя нет хотя коней больше и двиг больше
 

forester99

New member
попробуй перешить у официалов на евро 2. По отзывам очень резвой становится. Я ниву Шевроле с евро 4 на евро 2 перевёл. Разгон стал ощутимо быстрее, расход по городу с 15 упал до 11
 
легче двигателю тащить машину. Все эти евро сейчас душат двигателя для экологии всякими катализаторами, ненужными датчиками. Прошивки отключают лишние датчики, идёт другая смесь. Лошади то практически не меняются, просто двигателю работать легче становится. Все равно что, почему 3 литровый крузак кат больше 5 литрового.
 

amansaid

New member
Прошили с другом своих эмграндов разными прошивками у меня максимум 195 у него 210
 

Powersave

New member
насколько я помню у тебя евро2 и кат выбит
Защиту катализатора в прошивке отключали?
 

Polios

New member
мне прошивал человек работающий в салоне джилли через знакомых,рассказывает что этих прошивок на эмграндов чуть ли ни каждые два месяца новая выходит и он даже не заморачивается с ними )) я у него спрашиваю как называется прошивка он отвечает не знаю,я не много был в шоке с начало. Он мне её влил и сказал только что км 150 проехать спокойной езды и потом почувствуешь разницу. Стала на много динамичней! Я доволен как кот,и при климате не Токая тупая стала . Щас собираюсь другую влить,говорит что по интересней сделали.... Расписался я что то))
 

Сверху