почему с правой стороны дует холодный воздух? В машине дубак в +8 на улице. В чем проблема

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, почему с правой стороны дует холодный воздух? В машине дубак в +8 на улице. В чем проблема?
 


osbez

New member
Я брал оригинал 1800 но есть 1200 сказали аналог там пайка слабая и сам по себе тонкий
 
сегодня поменял патрубки местами, сделал как на фото, все стало норм, был завоздушен

dcn8sDxlodo.jpg
 
спасибо. Времени нет вот даже под капот залезть, все дела дела, работа. Завтра выкраю время попробую. У меня при запуске двигателя из салона даже слышно бурление, думаю тоже завоздушило
 

Cshlooser

New member
Мне промывка хорошо помогла, промывали кисоотой которой моют двигателя
 
У меня было так, такое бывает при сборке, одну соберут нормально с другой накосячат. В результате завоздушивается радиатор печки и устраняется удалением воздуха. У меня быстро решили эту проблему, прокачали и всё, никакой замены ненадо.
 
Ещё бывает путают шланги на радиаторе печки поэтому завоздушивается, мне всё это делали по гарантии и пояснили, что вот такое бывает на заводе. Так что удаляйте воздух и смотрите шланги вход и выход
 

ldv

New member
В Эмиках это частая болячка. Перелопатили много инфы причин, как правило, 2: перепутаны подача и обрат и завоздушено. В нашем случае был воздух после замены атифриза и на всякий случай, поменяли местами подачу и обрат. Сейчас в машине жара
 

White spirit

New member
Промыл лимонкой ... Буквально на днях.. Только надо чтоб в системе вода была.. Хуячит от души.. Но я в Сочи живу .. Можно было и хуй забить ))
 

Сверху