планирую взять джили эмгранд сх7 на вторичном рынке года так 13-14 посоветуйте стоит ли покупать или нет

grunn

New member
Здравствуйте планирую взять джили эмгранд сх7 на вторичном рынке года так 13-14 посоветуйте стоит ли покупать или нет?
 


etyi

New member
это он

5qaX16E0OZA.jpg
 

Pavel_A

New member
В 2013 году я ее покупал, сейчас 2019, полет нормальный, ржавчина немного по кузову, из замены только по ходовой части немного.
 

forester99

New member
Как я понял там без разницы какие двигатели и года на ЕС7 на всех ЛКП храмает?
 
в чем именно он бредовый? Я интересуюсь ЛКП на авто. Может китайцы в 12 году красили хреново а в 13 научились и покраска стала лучше
 
ну так есть куча форумов,отзывов где пишут болячки,в 13 не научились,такая же проблема,но есть разные сборки,одни даже от удара не ржавеют,другие гниют с новья, кросы более лучшее лкп по наблюдениям,с 14 вроде уже получше шли.ну чистые китайцы красят нормально)что говорить если даже Тойоты стали гнить новые
 

toptop

New member
Так смотри конкретный Авто. Один 12 года будет как новый, другой 15 года будет дырявый
 

nharin

New member
В чём именно заключается эта проблема? Сборка разная или что?
 
хозяева и уход разный. И машины все разные. Машина могла быть в аварии, а могла мыться каждый день. Поэтому смотреть нужно конкретную машину, не важно Русская, немец или Китай.
 

Сверху