планирую купить машину Geeli ec7 двигателем 1.8, стоит ли вообще рассматривать этиу машину, и как она вообще по качеству. Интересно узнать отзывы

Damir

New member
Всем здравствуйте, планирую купить машину Geeli ec7 двигателем 1.8, стоит ли вообще рассматривать этиу машину, и как она вообще по качеству. Интересно узнать отзывы водителей о данном авто.
 


klerk2007

New member
открываешь дром отзывы и смотришь там все детально люди описывают. За эти деньги лучше авто нет главное взять хорошую машину не убитую
 

@frikan@

New member
На свои деньги отличный автомобиль. Бери смело. Сам взял почти год назад, машина действительно радует. Большая, комфортная, много приятных плюшек. Нужно только найти ее не убитую. А так за эти деньги ты только гранту можешь взять пустую. Так что советую взять джилика
 

Evgeniy Andreev

New member
Если сборка дервейс, то проблема с обработкой металла,вытекающая в очагах ржавчины под краской, если повезёт с ухоженной машиной насчёт ЛКП, то можно брать.
 

reutoff

New member
Всё зависит от бюджета, за эти деньги эти года —- конкуренты только приоры (2 года назад так было,когда свою брал) тут и разговаривать нечего, гораздо лучше. Только не слушай тех,кто говорит,что запчасти копейки стоят, если такие брать,то и ходить не долго будут.
 

azOg

New member
Как и любую старую тачку проверяй на состояние и держи минимум 50 штук на внезапный ремонт
 

Pheniks77

New member
Сам недавно пересел на ес7 только 1.5 действительно машина за свои деньги хороша
 

baruz

New member
Конечно стоит особенно у меня, подвеска вся в круг 50 тр. Новый радиатор кондея,плюс заправка, сейчас поменяю новую КПП и сцепление. Но ржа и жучки. Не пропал интерес пиши.
 

Scr1ll

New member
Я на такой отьездил месяц, разочаровался конкретно так и не привык к ней, 1.5 ни едет никуда от слова совсем, педальный узел особенно газ расположен не удобно рост190 нога устаёт капец, оригинальныйе запчасти на этот говнокитай стоят нормальных денег, и мотор там ни хера не тойота как многие думают, это тупо лицензия собрано из китайского говна который толком и 200 тыс, еле накатывает. Бюджет да по цене приоры. Но мне не зашла эта машина, и на рынке она жёсткий не леквид.
 
У меня 1.8 механика 13 год.За два года 60 т накатал.Мое личное мнение,брать на ручке.Повторюсь мое личное мнение.А в целом очень доволен.
 

referso

New member
наверное из машины не выходишь.Шутка.У меня тоже раньше было под сотку в год.Но сколько накатал,столько накатал.Я,к другому пробег озвучил.То что в целом машинка хорошая и проблем не было.Удачи на дорогах!!!!
 
я про тоже. То что пробег 256 т и пока все норм. Единственное чек загорелся пару недель назад и обороты высокие. Буду исправлять
 

Сверху