парни стучит передняя подвеска со стороны водителя на неровностях, заехал на сто "механик" Говорит все нормально... Куда копать или посоветуете что

kgt

New member
Всем привет, парни подскажите, стучит передняя подвеска со стороны водителя на неровностях, заехал на сто "механик" Говорит все нормально... Куда копать или посоветуете что поменять чтоб прям наверняка избавиться от этого стука. Ещё заметил что на морозе стучит сильнее, может резинки какие нибудь
 


ereser

New member
В первую очередь, обрати внимание на втулки и стойки стабилизатора.
 

MasterM

New member
Поменять сто. Я тоже заехал к одним с убитыми стойками амортизатора. Подняли машину на подъёмник 20 секунд и вердикт все нормально с подвеской. После этого я им показал на стойки и убитые отбойники. Больше туда ни ногой
 

interlaw

New member
ну тут я с тобой не согласен, два сервиса что не могли найти стук, результат полный перебор подвески, и да, в одном сказали задняя подушка все решит, не решила. Ну зато подвеску перебрал
 

iunewind

New member
так и не поняли, шатали ходовку, все идеально, начали менять по шаблону: втулки тише, стойки тише, вот так все и перебрали
 

edmond1

New member
ясно. А то при проезде лежачих полицейских слышу какой-то скрип не пойму. Втулки стабилизатора заменил. Весной с механиком проедусь пусть послушает. Так в сервисе ничего не нашли.
 

SubaRUS

New member
Саленты в рычагах задние норм? Тоже когда рвуться стук сложноопределяемый
 

Сверху