Парни, кто-то ставил себе проставки на ступицы для расширения вылета диска? Ибо утопленное в арку колесо, выглядит так себе..Под родной 16й

kocmoc

New member
Всем привет. Парни, кто-то ставил себе проставки на ступицы для расширения вылета диска? Ибо утопленное в арку колесо, выглядит так себе..Под родной 16й диск
 


Scr1ll

New member
Найди диски с 25 вылетом и будет тебе счастье, когда плставишь проставки не забудь еще шпильки длиннее поставить
 

Shturmfogell

New member
проставки идут со шпильками уже, хорошие стоят 5-7к, просто интересно какой размер в мм выбрать
 

Dimon87

New member
если речь идёт о спейсерах, 10мм в полне, и цена 5к,а если проставки(цена 600р за шт. ) 3-5мм тогда шпильки надо будет менять, ещё раз повторюсь.
 

klop

New member
У меня при родном размере диска ЕТ45, стоят проставки 25 мм. В сумме ЕТ получается 20. В арке идеально, не надо не больше, не меньше.

K7yvL873rA0.jpg
 

Язи Ро

New member
у меня 30мм,диски оригинальные камри 12 года помоему, у них 45 ет как я помню
 
ЕТ15 сто пудов будут тереть. Мои ЕТ20 при полной загрузке (пять человек, полный багажник, и кофр на крыше) на пологих волнах ширкает.
 

vortex12

New member
тоже шеркает когда на задней кг 100 при волнах на трассе.но это реедко бывает поэтому не беспокоит.
 

Galiaskarov

New member
да я то хорошие возьму, мне просто интересен размер, 25 или 30мм, чтобы заподлицо с арками колёса были. После октавии всё это крайне несуразно)
 

Сверху