Парни, думаю взять, себе emgrand хочется 1,8 на автомате. Подскажите как машина по основным узлам? надёжна ли? Какие пробеги? что делали? И как

Парни, думаю взять, себе emgrand хочется 1,8 на автомате. Подскажите как машина по основным узлам? надёжна ли? Какие пробеги? что делали? И как цена вопроса? Сам сейчас езжу на солано и впринципе ничего плохого против китая не имею)
Заранее спасибо)
 


neolord

New member
Во всем хороша, если вовремя устранять косяки.
Единственный большой косяк - покраска кузова. С ним уже ничего не сделаешь...
 

Yariela

New member
на солано тоже лкп не очень. Полистал вчера стену и так понял эмгранд тоже в черкесске делают?
Моторы нормально ходят? И еще вычитал, что у некоторых проблемы с кпп?
 

OpeL

New member
в черкеске собирали Emgrand EC7. до ноября 2015 года.
На заводе Дервейс, там же где и солано и чери.
В данный момент черкесские макаки пошли найух, а сборкой рестайлинга Emgrand 7 заняты белорусы на Белджи (к слову Emgrand X7 собирался сразу там, миновав злополучный дервейс)
 
ну я вот о ЕС7 и думал, то есть если буду выбирать быть внемательным к лкп?
А у тебя мотор и кпп какие? И пробег?)
 

MasterM

New member
двигатели неприхолливые, т.к. скопированы у toyota, однако материалы компоненты, и иные детали ДВС могут оказаться невзаимозаменяемыми.
Двигатели устаревшие (жрут много тяги меньше), если сравать 1.8, то solaris выдаст подобные характеристики с объема 1.6 с меньшим расходом бенза.
 

anton211

New member
три с половиной года на EC7. В основном городская эксплуатация, пробег 80т.км. МКПП. 1.8л.
Не меняю, т.к. продать её затруднительно, и в цене она сильно упала, в отличии от того же соляриса, рио которые в 13м году стоили на 50-70 тыр дороже. но сейчас разница в цене с одногодками будет 100-150т.р. в зависимости от состояния.
Моя рекомендация: обрати внимание на иной авто.
 
спасибо)
Другое авто подобного класса либо в другой ценовой категории, либо более старших возрастов.
Ладно, спасибо и на этом, подожду еще отзывов)
 

omeh2003

New member
автомата нет 1.8 есть вариатор и тот не едит обороты бешеные а на спидометре 90
 

wildcat2008

New member
бери не слушай никого, нормальная машина, мне нравится. Гарантия 5 лет. Только бери топовую как у меня

nE676YYcebk.jpg
 

oldpartner

New member
извини конечно, думаю о покупке данного авто только в рестайлинге вы наверняка ездили на дальние расстояния как насчет усталости за рулем ?
 
Да хоть на море, без проблем, сиденья удобные, минус руль не вытягивается, но подстроив сиденье кстати элпривод можно добиться нормальной посадки, есть и поясничный упор.
 

stakamalla

New member
Шустрая, но варик наш немного задумчив! Поэтому на педальку давить нужно на секунду раньше задуманного маневра, ну а дальше динамика впечатляет, обгоняю сразу машин по пять в потоке на трассе.
 
немного смешно к меня на предприятие эмик вариатор приходиться ездить не едит она на спидометре 120-130 а оборотов 4200 и как при обгоне вы обгоняете тоже загадка .а такая же только механика была у меня так действительно пуля машина но минус это китай который трудно продаваем и лкп
 
помоему слво на предприятии уже о многом говорит, могу видос скинуть с регистратора но позже (на вахте) спокойно идет на обгон, и больше скажу... педальку до конца в пол не давлю!
 

Сверху